Житель Марий Эл убил зятя из-за разногласий в воспитании ребенка

Конфликт между родственниками закончился поножовщиной

Житель Марий Эл убил своего зятя из-за разногласий в воспитании внука. 54-летний тесть ударил отчима мальчика ножом 8 раз.

Убийство произошло в ночь на 23 марта 2014 года в Медведево. Хозяин квартиры и сожитель его дочки вместе пили, а потом начали ругаться из-за разных взглядов на воспитание ребенка — пасынка сожителя, сообщает пресс-служба Медведевского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Марий Эл.

Около полуночи в полицию позвонил мужчина и сообщил, что его тесть стреляет в него из пневматического пистолета. Через четыре минуты наряд группы задержания вневедомственной охраны прибыл по указанному адресу, сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Выяснилось, что после выстрелов из пневматики зять ударил тестя по голове рукояткой пистолета. 54-летний тесть умылся и в ответ нанес 8 ножевых ударов. Приехавшая полиция обнаружила тело зятя с множественными ножевыми ранениями.

54-летний мужчина пытался отрицать свою причастность к нанесению ножевых ранений родственнику, но при осмотре места происшествия был обнаружен нож, который хозяева квартиры спрятали под холодильником, а также обойма от пневматического пистолета.

Сейчас устанавливаются обстоятельства случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее портал «Pro Город» писал, что в Йошкар-Оле пассажир ранил кондуктора ножом в живот

...

  • 0

Популярное

Последние новости