Йошкаролинцы покупают холодильники не отрываясь от монитора

Несколько нажатий кнопок на клавиатуре и покупка окажется у вас дома

Экономия времени, возможность сразу сравнить несколько моделей в различных местах — все это привлекает покупателей в интернет-магазины. Йошкаролинцы выбирают интернет-магазин «Город техники».

Удобство выбора предстоящей покупки без длительного обхода торговых залов и секций неоспоримо, в «Городе техники» можно подобрать любой вид товара, не выходя из дома или офиса. Сделав заказ, вам остается его оплатить любой удобной формой и дождаться скорой доставки покупки.
Оплата покупок происходит как наличными деньгами, так и по безналичному расчету.
В интернет-магазине «Город техники» работает служба доставки по Йошкар-Оле и Марий Эл. Заказанный товар со склада будет аккуратно и своевременно доставлен по вашему адресу.
Интернет-магазин «Город техники» работает без выходных. Сделать заказ можно в любой день недели по телефону. Специалисты оперативно примут вашу заявку и ответят на все вопросы. Вы можете сами выбрать и положить в свою виртуальную корзину товар круглосуточно в удобное время, а наши менеджеры сами позвонят для уточнения наиболее удобных для вас вариантов оплаты и доставки.

 

ООО "Строй Град"
Юридический адрес:

424004, Марий Эл, город Йошкар-Ола, Оршанское шоссе, 25
ИНН 1215080449
ОГРН 1021200773450

...

  • 0

Популярное

Последние новости