В йошкар-олинском клубе отдыхающие напали на охранников

Парни напали на охранников из-за того, что на одного из них составили протокол

В йошкар-олинском клубе компания парней напала на охранников. Мужчина решил отомстить сотрудникам охраны за то, что на него составили протокол в полиции.

Рано утром в полицию сообщили о нападении на охранников в одном из культурно-развлекательных центров  Йошкар-Олы, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл. На месте оперативники задержали около 10 человек и доставили их в полицию. Зачинщик драки скрылся с места. Но к вечеру его нашли и также доставили в отдел.

Организатор, 29-летний мужчина проводил время на ночной дискотеке. Так как он вел себя вызывающе, охранники вызвали полицию. Йошкаролинца увезли в отделение и составили на него протокол об административном правонарушении по статье «мелкое хулиганство». После чего 29-летний парень вернулся на дискотеку и устроил разборки с охраной.

Согласно видеозаписям с камер наблюдения, в драке участвовали около 16 человек. Сейчас их личности установлены.

Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», идет следствие. Организатора драки задержали, избирается мера пресечения на время следствия. Еще двое получили подписку о невыезде.

Ранее портал «Pro Город» писал про группу интернет-мошенников, которые вымогали деньги с помощью программы Skype, женских имен и настойчивости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости