17 апреля в 12 часов состоится «прямая линия» с Владимиром Путиным

Граждане России смогут задать свои вопросы

Президент Российской Федерации Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире. Оставить вопрос можно на сайте программы, отправить смс-сообщение или видеообращение, а также позвонить по телефону.

Работа единого центра обработки сообщений началась 10 апреля в 12 часов по московскому времени и продлится вплоть до окончания программы. Все вопросы будут собираться в течении недели, а наиболее интересные будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

Задать вопрос Владимиру Путину можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Для жителей Крыма и города Севастополя в этом году предусмотрен специальный бесплатный номер телефона +7 (495) 539-24-42.

Вопрос для Владимира Путина через Интернет можно будет оставить на сайте www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф в разделе «Задать вопрос». Впервые в этом году обратиться к Президенту можно в формате короткого видеообращения, или воспользовавшись специальным приложением для мобильных телефонов.

Вопросы Президенту России в виде смс-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков, сообщает сайт Президента России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости