В Йошкар-Оле из-за легкоатлетической эстафеты будут перекрыты 3 улицы

В день эстафеты изменят схемы движения 5 автобусных маршрутов

В Йошкар-Оле 24 апреля пройдет весенняя легкоатлетическая эстафета. В связи с этим на час будут перекрыты 3 улицы, а также изменят схемы движения 5 автобусных маршрутов.

Движение всех видов транспорта будет ограничено с 13 до 14 часов по проспекту Гагарина на участке от Ленинского проспекта до улицы Хасанова.


Движение всех видов транспорта будет ограничено с 13 до 14 часов по улице Волкова на участке от улицы Советская до улицы Гоголя и по Ленинскому проспекту на участке от улицы Советская до проспекта Гагарина.


В соответствии с этим изменяются схемы движения городского пассажирского транспорта, - сообщили в пресс-службе мэрии Йошкар-Олы.

- автобусные маршруты №3, №3к, №5 будут следовать по Ленинскому проспекту, улице Первомайской, улице Пушкина, улице Комсомольской  и далее по маршрутам;
- автобусные маршруты №8, №8к будут следовать по Ленинскому проспекту, улице Первомайской, улице Панфилова и далее по маршрутам.

Справка
Старт будет 24 апреля в 13 часов на площади Ленина. В эстафете примут участие студенты вузов, учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ города, учащиеся техникумов и колледжей. В командах будет по 6 человек, каждый из которых будет бежать один этап. Результаты будут учитываться отдельно — у девушек и юношей.
Победители будут награждены дипломами, грамотами и сладкими призами СК «Политехник», спорткомитета администрации города.
Заявки на участие принимаются в судейскую коллегию СК «Политехник» до 23 апреля.

Ранее портал «Pro Город» писал, что жители Марий Эл смогут поучаствовать в акции "Бессмертный полк" 9 мая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости