Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014

В апреле в личных отношениях постарайтесь находить мирные решения

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 предупреждает, что в отношениях может возникнуть напряжение. Постарайтесь более спокойно относится к конфликтам, чтобы не обострять отношения.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 Овен

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 для Овнов обещает, что данный период станет прекрасным временем для людей творческих профессий. Ваша сила и энергия будут проистекать из умения проницать истинные побуждения окружающих и подоплеку событий. Опасность же заключается в том, что вы можете неправильно оценить происходящее и сделать ошибочные выводы. Совет - будьте осмотрительнее и опирайтесь на знания тех, кто более опытен в интересующей вас сфере деятельности.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 Телец

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 для Тельцов говорит, что вряд ли вам на этой неделе придется долго заниматься поиском сферы приложения своих способностей. Скорее всего, дела сами найдут вас, причем многие из них вам понравятся с первого взгляда. У вас непременно появятся возможности проявить себя и улучшить свое материальное положение, только не ленитесь.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 Близнецы

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 для Близнецов советует наслаждаться этим чудесным временем и всем, что предоставляет вам жизнь. Эта неделя будет наполнена дружескими встречами, совместными мероприятиями с приятными и дорогими вам людьми. Не забудьте проявлять тактичность, находить компромиссные решения в деловых и личных взаимоотношениях с родственниками, друзьями или партнерами. И тогда ничто не помешает вам воспользоваться удачным стечением обстоятельств и добиться успеха во всех, даже самых "безнадежных" предприятиях.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 Рак

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 для Раков предупреждает, что вас ожидает успех и отличные возможности на работе. Не поленитесь ими воспользоваться, тогда и в дальнейшем дела пойдут "как по маслу". Однако, для этого Вам тоже необходимо будет предпринимать какие-то попытки, вкладывать в работу силы, а сама она не сделается даже при самом благоприятном стечении обстоятельств.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 Лев

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 для Львов советует позволить событиям идти своим ходом, не вмешиваясь в их развитие. Откажитесь от торопливости в принятии решений, так как такое поведение может привести к нежелательным результатам: будете стремиться к одному, а получите совсем другое. Отказ от навязчивого стремления к цели - ваша защита, ведь неторопливость в поступках, словах и делах не является отказом от желаемого, а лишь помогает избежать ошибок.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 Дева

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 для Дев говорит, что на этой неделе вам предстоит встретиться с трудностями в лице собственного начальства или недоброжелательного чиновника в коридорах бюрократии. Родственники потребуют вашего участия в семейных делах, но сами будут отделываться пустыми обещаниями. К выходным ситуация улучшится, но лучше эти дни посвятить себе и собственному здоровью.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 Весы

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 для Весов рекомендуем вам не взваливать на себя лишний груз, а конкретно заниматься тем, что вы в состоянии выполнить. Ваше желание помочь в работе друзьям вы осуществите, когда справитесь со своими делами. Не желательно идти на риск в финансовых вопросах, и вкладывать деньги в те дела, в которых вы не уверены.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 Скорпион

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 для Скорпионов предупреждает, что усталость от множества дел и раздражительность могут возникнуть от необходимости постоянного поиска решения проблем, накопившихся за последнее время и внезапной лавиной спустившихся на вашу уставшую голову. Они окажутся плохими "компаньонами", но прилив сил и ваша природная практичность помогут найти самый правильный и надежный выход в любой из тревожащих вас ситуаций.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 Стрелец

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 для Стрельцов советует многое сделать для процветания своего бизнеса, поэтому не откладывайте дела в долгий ящик, а прямо с первого дня недели берите "быка за рога", да так, чтобы подчиненным небо показалось в "алмазах". И не бойтесь, что массы будут "роптать", в конечном итоге результат порадует всех. Особое внимание стоит уделить рекламе.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 Козерог

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 для Козерогов рекомендует в начале недели придерживаться сдержанной и экономной финансовой политики и на работе, и дома. В то же время можете смело реализовать свои старые замыслы. А вот с новыми проектами и идеями лучше подождать до следующей недели. А вот сюрпризы выходного дня будут исключительно благоприятными во всех сферах вашей жизни.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 Водолей

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 для Водолеев говорит, что начало недели подойдет для разрешения внутренних конфликтов, как на работе, так и с партнерами по бизнесу. Действуйте конструктивно, стараясь не забывать об интересах окружающих, тогда уже к четвергу обстановка наладится и работа пойдет по накатанной колее. Отдыхая в выходные, постарайтесь совместить приятное с полезным - пригласив на вечер нужных людей.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 Рыбы

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 для Рыб обещает ровную дорожку и попутный ветер всем вашим начинаниям. Что ж, самое время воспользоваться этим предложением и решить те вопросы, которые еще вчера казались трудными и неразрешимыми. Будьте готовы к усердному труду и активному общению. Именно сейчас вы сможете наверстать упущенное за предыдущую неделю, удачи вам, сообщает сайт Гороскоп.ру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости