В Марий Эл девушка ранила пьяного мужчину на берегу пруда

Пострадавшего после ссоры увезли в больницу

В Марий Эл посиделки на берегу пруда закончились поножовщиной – девушка ранила мужчину ножом в грудь в ходе ссоры. Пострадавший находится в больнице.

Происшествие произошло вечером 20 апреля в селе Исменцы Звениговского района на берегу пруда около дома по улице Подгорной. 22-летняя девушка, после распития спиртных напитков в ходе ссоры, ударила мужчину ножом в грудь, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.

Пострадавшего с проникающим ножевым ранением грудной клетки справа доставили в Звениговскую ЦРБ. Материал находится на проверке.

Между тем, за 20 апреля на территории Республики Марий Эл раскрыто 10 преступлений, в том числе 3 – в Йошкар-Оле. Всего зарегистрировано 12 преступлений, из них 7 –  в марийской столице.

С 18 часов 19 апреля до 10 часов 20 апреля в Йошкар-Оле из подъезда дома по улице Подольских Курсантов украли велосипед. Ущерб составил 5000 рублей. Еще одна кража произошла в деревне Федоскино Медведевского района.

В ночь с 19 апреля на 20 апреля из строящегося дома, отжав оконную раму, неизвестные похитили электроинструменты на сумму 18 тысяч рублей. По обеим кражам возбуждены уголовные дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости