МВД по Марий Эл официально подтвердило пожар в здании управления

Руководство полиции обещает привлечь виновных к дисциплинарной ответственности

МВД по Марий Эл официально подтвердило, что в здании Управления МВД по Йошкар-Оле был пожар, тогда как по сообщениям очевидцев в районе здания полиции было слышно несколько хлопков, после чего вылетело стекло на 4 этаже. Сейчас полиция проводит служебную проверку.

Сегодня, 23 апреля примерно в 12:50 в Йошкар-Оле в здании УМВД по Йошкар-Оле был пожар. Люди из помещения были эвакуированы, территория вокруг оцеплена. Работали пожарные, приезжали саперы инженерно-технической группы ОМОН МВД по Марий Эл. Двое сотрудников полиции получили травмы средней степени тяжести. Из-за происшествия перекрыли движение, в центре города образовались пробки.

МВД не подтверждает, что перед возникновением пожара был взрыв. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в служебном кабинете произошло возгорание. На место происшествия выезжало руководство МВД по Республике Марий Эл, сотрудники Управления МВД России по Йошкар-Оле, саперы, сотрудники Следственного комитета и специалисты экстренных служб.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося, говорится в официальном сообщении МВД по Марий Эл. Идет служебная проверка, в ходе которой будут установлены и привлечены к строгой дисциплинарной ответственности виновные лица.

Читайте все новости на портале "Pro Город" по сюжету взрыв в УМВД Йошкар-Олы.

Ранее портал «Pro Город» писал, что бывший детский клуб "Планета" в Йошкар-Оле подожгли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости