У раненого при взрыве в УМВД Йошкар-Олы полицейского оторвало палец

Стали известны подробности состояния раненых сотрудников управления МВД Йошкар-Олы

Сегодня в кабинете 4 этажа в здании управления МВД по Йошкар-Оле произошел взрыв безосколочного взрывного устройства. Официально МВД по Марий Эл подтвержает лишь пожар, однако очевидцы сообщают о трех хлопках, после чего вылетели окна и пошел дым. По подтвержденной представителем МВД информации в результате ранения средней степени тяжести получили два сотрудника ведомства.

В ряде региональных СМИ обсуждается информация о полученных осколочных ранениях двух сотрудников ведомства от разорвавшейся ручной гранаты, при этом по их сообщениям один находится в реанимации. Также сообщается о том, что у одного из пострадавших оторвало палец.

Информация об ампутации пальца у одного из сотрудников находившегося в помещении во время взрыва также подтверждается, источником "Pro Город" близком к правоохранительным органам. Ранение руки подтверждала ранее заместитель главного врача станции скорой помощи Елена Морозова. Сейчас появилась информация, что оба пострадавших мужчины находятся на стационарном лечении в Йошкар-Оле.

Взрыв ручной гранаты в УМВД Йошкар-Олы, в свою очередь эксперт "Pro Город" опровергает. По его мнению, в помещении взорвалось безосколочное взрывное устройство. В помещении, где произошел взрыв находилась экспертно-криминалистическая лаборатория.

В любом случае сейчас продолжается расследование и портал "Pro Город" следит за всеми новостями по сюжету взрыв в УМВД Йошкар-Олы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости