Йошкаролинцы могут уйти из "ВКонтакте" за Павлом Дуровым в другую соцсеть

Возрастное ограничение: 16+
Йошкаролинцы могут уйти из "ВКонтакте" за Павлом Дуровым в другую соцсеть из архива "Pro Город"
Треть проголосовавших готовы к новому проекту

В Интернете активно обсуждают увольнение Павла Дурова c поста генерального директора социальной сети "ВКонтакте". Оказалось, что треть проголосовавших йошкаролинцев готова уйти из "ВКонтакте" за Павлом Дуровым в новую соцсеть. Однако, большинство пользователей все равно останется "ВКонтакте" несмотря ни на что.

Портал "Pro Город" организовал опрос в своей официальной группе "ВКонтакте". Читатели проголосовали, в какую соцсеть они бы ушли, если "ВКонтакте" сильно изменится после ухода Дурова?

В "Одноклассники" уйдут 8,6 процента;
В "Фейсбук" 7,6 процента;
В "Твиттер" 2 процента;
В "Мой Мир" 1,3 процента;
В новую соцсеть от Дурова уйдут 28,7 процента - 218 пользователей соцсети;
Останется "ВКонтакте" несмотря ни на что 31,8 процента пользователей - 241 человек;
Что интересно, в опросе приняли участие даже те, у кого нет аккаунта и им все равно что станет с соцсетью - это 6,3 процента или 48 человек;
Другой выход из ситуациия найдут 13,7 процента пользователей, то есть 104 человека.

Всего проголосовало 759 человек.

Ранее портал "Pro Город" писал о том, что из офисов могут исчезнуть диски, факсы и курилки.

Интернет
Загрузка...

Комментарии 10

24 апреля 2014, 11:48 Александр Исаев
Если Вконтакте ничего не будут менять, то зачем уходить? Раньше наоборот бесили обновления Вконтакте!
24 апреля 2014, 14:11 Сантехник
все эти соцсети - это шляпа и говно для тупых малолеток, которым хочется покидать понты или позавидовать на машину папы друга, поделиться рекламой, обсудить шалаву таньку с девятого этажа пятого подъезда!не имею страницы в соцсетях и никому не советую!DRIVE2.ru не в счёт
24 апреля 2014, 15:03 FinShark
Глупейший опрос провели в ПроГород.1. Что значит: "сильно изменится после ухода Дурова"?Вообще когда вопросы придумывают, думают иногда, а не лишь бы спросить. Поэтому какой вопрос, такой и ответ.
24 апреля 2014, 15:05 Бозон Хиггса
Сантехник
все эти соцсети - это шляпа и говно для тупых малолеток, которым хочется покидать понты или позавидовать на машину папы друга, поделиться рекламой, обсудить шалаву таньку с девятого этажа пятого подъезда!не имею страницы в соцсетях и никому не советую!DRIVE2.ru не в счёт
Ну не скажи. У меня знакомая через "одноклассники" нашла родственников одного человека, который лет 15-20 назад уехал из Украины в Россию на заработки, остался без денег, без документов и т.д. В итоге за ним приехала жена и забрала его. Там такая история получилась как в передаче "Жди меня" :-)
24 апреля 2014, 15:29 Добрый Самаритянин
Сантехник
все эти соцсети - это шляпа и говно для тупых малолеток, которым хочется покидать понты или позавидовать на машину папы друга, поделиться рекламой, обсудить шалаву таньку с девятого этажа пятого подъезда!не имею страницы в соцсетях и никому не советую!DRIVE2.ru не в счёт
Пастернака не читал, но осуждаю,,,В любой соцсети ты выбираешь интересных тебе собеседников,,,, если сам говно, то говно найдешь , если сам хороший человек, то найдешь таких же,я первое время не понимал о чем люди могут общаться в этих соцсетях, пока один из друзей не пригласил меня в группу  с названием,,Я помню, я горжусь, о ВОВ, потом уже незнакомый человек пригласил в ,, Скажем нацизму нет,, после я нашел уже группы про автомобили, оружие, анекдоты,  лучшие видеоролики, изучение иностранных языков итд итп,,, целый мир короче,,,, но ты выбираешь сам, что нравится,,,,
24 апреля 2014, 15:52 Сантехник
а сексом ты тоже занимаешься через социальные сети? :%)а шашлыки с друзьями, плаванием в море на юге, прогулки по природе нашей необъятной, путешествия с приключениями и т. п. тоже в социальных сетях проводишь, собеседуясь? занимаетесь просматриванием ретушированных картинок в google.maps??:-Dсоцсети никогда не заменят того эмоционального общения с умными людьми, с которыми ты можешь провести время при личной встрече.
24 апреля 2014, 16:06 Добрый Самаритянин
Сантехник
а сексом ты тоже занимаешься через социальные сети? :%)а шашлыки с друзьями, плаванием в море на юге, прогулки по природе нашей необъятной, путешествия с приключениями и т. п. тоже в социальных сетях проводишь, собеседуясь? занимаетесь просматриванием ретушированных картинок в google.maps??:-Dсоцсети никогда не заменят того эмоционального общения с умными людьми, с которыми ты можешь провести время при личной встрече.
все знают, что такие люди есть и глупо отрицать их существование,,, как впрочем также глупо подозревать в этом любого собеседника в сети,  Форум прогорода похож на форум любой региональной группы соцсетей, однако ни у кого не возникает мысли подозревать что либо про Ваши увлечения в сексе,,,раз Вы  сюда зашли,Очень много взрослых и вполне себе адекватных и нормальных людей болтается в соцсетях потому что им на работе делать нечего,,,,,
24 апреля 2014, 16:13 Добрый Самаритянин
кстати смена фотки на аватарке говорит о покупке нового авто или о том , что любите смотреть на всякие картинки в интернете,,,,,