Как добраться из Йошкар-Олы в Крым?

В Крым можно добраться с несколькими пересадками

С 1 мая 2014 года в города Крымского федерального округа можно добраться при помощи железнодорожного, автомобильного и морского транспорта.

Единый билет

Для того чтобы проехать в Крым, необходимо приобрести билеты на поезд дальнего следования в кассах ОАО "РЖД", а также приобрести талон для транспортировки последующими видами транспорта, который можно приобрести исключительно с билетом на поезд. Для этого необходимо иметь паспорт и необходимую сумму для покупки билета и талона. Стоимость посадочного талона из Анапы и Краснодара в города Крымского федерального округа составляет от 150 до 830 рублей в зависимости от дальности поездки.

Стоимость

Стоимость проезда на поезде в плацкартном вагоне следующего рейсом Йошкар-Ола - Москва составляет 1520 рублей, дальнее следование поезда Москва-Краснодар составляет 2440 рублей. Цена на проезд паромом и автомобилем от Краснодара до Ялты обойдется в 750 рублей. Напрямую уехать из Йошкар-Олы в Крым не получится, но при желании можно добраться до Крыма из Чебоксар. Билет Йошкар-Ола - Чебоксары на маршрутном такси стоит 203 рубля. Как сообщает сайт "Pro Город Чебоксары", с сегодняшнего дня открылись два железнодорожных рейса следующие до Краснодара по четным дням: поезд №697 отъезжающий в 00:50 и прибывающий в 22:24; и поезд №103 отъезжающий в 11:47 прибывающий в 6:55.

Ранее портал "Pro Город" сообщал о том, сколько могут пребывать йошкаролинцы на Украине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости