Мэр Йошкар-Олы Олег Войнов поздравил горожан с 1 мая

Олег Войнов пожелал йошкаролинцам мира, счастья и успехов в труде

Мэр Йошкар-Олы Олег Войнов поздравил с 1 мая. Слова мэра опубликовала пресс-служба администрации города.

«1 мая в нашей стране  отмечается День Весны и Труда. Этот праздник и сегодня остается для россиян одним из самых любимых. Вот уже более века Первомай во всем мире и у нас в стране остается праздником, объединяющим людей, создающих материальные блага своим собственным трудом. Для многих из нас он традиционно олицетворяет пробуждение природы, несет новые надежды и веру в добрые перемены.

Сегодня в столице республики проводится большая работа по благоустройству, строятся новые здания, социальные и культурные объекты, которые меняют облик Йошкар-Олы и улучшают качество жизни горожан. Наш город богат замечательными трудовыми традициями, доставшимися в наследство от отцов и дедов. Задача сегодняшнего дня – растить достойную смену, воспитывать уважение к труду, чувство долга и ответственности у подрастающего поколения.

Дорогие друзья! От имени администрации городского округа и от себя лично поздравляю вас с этим замечательным праздником и желаю счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в труде, бодрости, оптимизма и прекрасного настроения.
Мира и радости вам, вашим семьям, друзьям и близким».

О том, где можно погулять в Йошкар-Оле 1 мая, вы также  узнаете на портале «Pro Город».

...

  • 0

Популярное

Последние новости