Многодетная семья представит Марий Эл на фестивале Приволжья

Фестиваль-конкурс пройдет 1 июня в Кирове

Многодетная семья из Марий Эл выступит на окружном фестивале лучших семей. Оба родителя работают в местном ТЮЗе, а все 4 ребенка имеют имена на букву «Э».

Фестиваль-конкурс «Успешная семья Приволжья – 2014» пройдет во второй раз 1 июня в Кирове. Это мероприятие приурочено ко Дню защиты детей.

- Главная семейная ценность – это дети. В Приволжском федеральном округе важно укреплять институт семьи, чтобы, как сказал в своем Послании Президент России, «само понятие семьи стало модным», – пояснил Михаил Бабич, приволжский полпред.

Участники фестиваля - 25 семей из регионов Приволжья, которые пользуются заслуженным общественным признанием и уважением, сохраняют национальные традиции, создают условия для гармоничного роста и развития детей, - рассказали в пресс-службе главного федерального инспектора по Марий Эл.

От нашей республики в Киров поедет йошкар-олинская семья Александровых. Супруги Эдуард и Елена вместе уже 17 лет. Они работают в Марийском театре юного зрителя: Эдуард – директор театра, а Елена – художник-осветитель. У них 4 детей, стоить отметить, что все они названы на одну и ту же букву: Эльза, Эрнест и близняшки Элеонора и Эсмеральда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости