Каталог «Под ключ» наградил победителей детского конкурса рисунков

1 июня у торгового центра «Планета» состоялся праздник для детей

В мае каталог «Под ключ» объявил конкурс рисунков «Дом, который построю я, когда вырасту». 1 июня у торгового центра «Планета» состоялось награждение победителей.

Более ста рисунков принесли маленькие йошкаролинцы в редакцию каталога «Под ключ». Веселые и серьезные, фантастические и реальные, большие и маленькие, дома-«кошки» и целые города — рисунки удивляли и радовали. Но чем больше становилось участников, тем сложнее был выбор.

Хотелось выделить каждого, ведь редакция каталога «Под ключ» понимала, что каждый из участников очень старался и хотел победить. Выбрать одного победителя оказалось просто нереальной задачей, поэтому было принято решение, что в каждой возрастной группе будет победитель. Также 3 участника были отмечены специальными номинациями от каталога.

Победители конкурса

Дина Долгорукова в категории до 4-х лет

Миша Иванов в категории с 5 до 7 лет

Маша Романова категории школьники


Софья Стафеева в номинации «За скорость»


Александра Рукомойникова в номинации «За креативность»

Инна Царегородцева в номинации «Редакция в шоке!».


Все победители получили замечательные призы и грамоты от каталога «Под ключ» и компании «ЖБИ Марийский бетон», которая и выступила генеральным спонсором конкурса рисунков.

Редакция каталога «Под ключ» благодарим всех ребят, которые фантазировали и рисовали. Очень здорово, что в нашем замечательном городе живут такие замечательные и талантливые дети. Продолжайте творить и мечтать. И, возможно, через много лет мы будем восхищаться вашими работами на выставках, болеть за вас на олимпиадах. А, может быть, вы станете известными учеными, актерами или спортсменами.

Автор материала Евгения Пойлова.

Читайте также: каталог «Под ключ» проверил, сложно ли освоить профессию сборщика мебели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости