Кировский автоугонщик украл у йошкаролинца навигатор и бензопилу

Полиция выяснила все обстоятельства происшествия

Кировский автоугонщик, который хотел вернуться домой на йошкар-олинской машине, украл навигатор и бензопилу. Полиция выяснила все обстоятельства происшествия.

Напомним, что 19 мая 25-летний хозяин "девятки" не нашел свой автомобиль на месте — во дворе дома по улице  Машиностроителей. Угнанную машину обнаружили в деревне Люльпаны, в автомобиле было выбито заднее стекло, а на сиденье лежал рюкзак, принадлежавший вору. К тому же, из салона авто пропали навигатор и электроинструменты на сумму 6,5 тысяч рублей.

Подозреваемый две недели назад планировал доехать до Санчурска. Машину он угнал вместе со своим знакомыми, как рассказали более подробно в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл. Но в Медведевском районе автомобиль заглох. Угонщик возвратился в столицу, забрав из машины навигатор и бензопилу. Там его и поймала полиция.

Уголовные дела возбуждены по статьям «неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения» и «кража». Идет следствие. Подозреваемый получил подписку о невыезде.

Читайте также на портале «Pro Город»: хозяин "Нивы" пытался украсть колеса "Волги".

...

  • 0

Популярное

Последние новости