Глава Марий Эл сохранил позицию в рейтинге губернаторов

Леонид Маркелов вошел в третью группу

Глава Марий Эл сохранил позицию в рейтинге губернаторов и по-прежнему находится в третьей группе.

Самое большое количество баллов (98) у Дмитрия Кобылкина, главы  Ямало-Ненецкого автономного округа, - сообщает «Российская Газета». Чуть меньше (по 95) — у  Анатолия Артамонова, главы Калужской области и Рустама Минниханова, президента Республики Татарстан. По 93 балла набрали Евгений Савченко, глава  Белгородской области и  Сергей Собянин, мэр Москвы.

Что же касается Леонида Маркелов, то следует напомнить, что в первом рейтинге он занимал 54 - 56 место, набрав 58 баллов. Во втором интегральном рейтинге Глава Марий Эл поднялся на одну строчку, заняв 53-54 места с 59 баллами. В третьем  рейтинге он сохранил свои позиции в третьей группе от 50 до 65 баллов и набрал 64 балла, заняв 54-59 места.

Как рассказали в пресс-службе Управления общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл, из руководителей регионов ПФО в эту группу также вошли Михаил Игнатьев (Чувашская Республика), Сергей Морозов (Ульяновская область), Никита Белых (Кировская область), Александр Соловьев (Удмуртская республика).

...

  • 0

Популярное

Последние новости