Появились первые участницы конкурса "Мисс Июнь"

Победительница получит сертификат в салон красоты "Прованс" на 5000 рублей. Присылайте свои фото!

Каталого "Семья", портал "Pro Город" совместно с салоном красоты "Прованс" объявляют конкурс красоты "Мисс Июнь". Победительница, набравшая больше всего голосов на портале "Pro Город" получит сертификат в салон красоты на 5000 рублей.

 

Самые быстрые участницы конкурса уже прислали свои фотографии.

Для участия в конкурсе

1. Нужно прислать свою фотографию в группу "ВКонтакте", на электронный ящик pgorod12@mail.ru с пометкой "Мисс Июнь" или добавить на сайт с пометкой "Мисс Июнь".

2. Фотографии принимаются до 11 июня до 9:00.

3. Победительницу определит голосование пользователей портала "Pro Город", которое начнется 11 июня в 12:00 и завершится 30 июня.

4. Участница, набравшая больше всего голосов, получит сертификат в салон красоты "Прованс" на сумму 5000 рублей.

Салон красоты "Прованс" - место для тех, кто хочет по-настоящему отдохнуть как физически, так и душевно, насладиться теплой атмосферой и домашней аурой. И именно в "Провансе" вы сможете окунуться в этот незабываемый мир спокойствия и позитивной энергии!

В салоне красоты "Прованс" с вами будут работать высококвалифицированные специалисты: парикмахеры-стилисты, мастера ногтевого сервиса, визажисты и мастер моментального загара.

Присылая свою фотографию, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет, что на снимке изображены именно вы, а также вы имеете права на это фото и даете согласие на публикацию кадра на портале "Pro Город".

...

  • 0

Популярное

Последние новости