Визажист: «Девушки уходят от меня счастливыми и красивыми»

Ольга Кудрявцева ответила на вопросы «Pro Город» перед нанесением макияжа

Йошкаролинка Ольга Кудрявцева — профессиональный визажист. Портал «Pro Город» в рамках рубрики «Твит-интервью» решил узнать подробнее о ее работе.

#О выборе профессии. Меня всегда завораживало, как девушки с помощью косметики становились прекраснее. В первую очередь начались эксперименты над собой, потом уже над мамой, подружками. Мне нравится сам процесс перевоплощения; всегда, когда я вижу перед собой девушку, я думаю, как сделать ее черты лица еще лучше.

#О работе. Очень важно доверие к мастеру, который сможет не просто наложить краску на лицо, а сделает черты лица более приятными.

#Необычная история. Как-то мы проводили мастер- класс в школе-интернате – как наносить макияж подросткам. Девочки учились, а один забавный рыжий мальчик смеялся над ними. Девочки его отгоняли, чтобы не мешал. Когда дети разошлись и занятие закончилось, я повернула голову и увидела, как мальчик намазывает на себя тональник кисточкой. Я рассмеялась и спросила: «А ты-то зачем красишься?» Он обернулся, положил зеркало и сказал: «А что, девчонки красятся, и мне интересно стало», – и убежал.

#О благодарности. Девушки, увидев результат, уходят от меня счастливыми и красивыми. Были случаи, когда довольные клиентки дарили красивые весенние цветы, шоколадки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости