Зампред Правительства РФ Ольга Голодец посетила детский сад в пригороде Йошкар-Олы

Заместитель главы правительства Марий Эл Виктор Шишкин провел для Ольги Голодец мини-экскурсию по набережной Йошкар-Олы

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец приехала в Марий Эл составе делегации вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым и министром культуры Марий Эл Владимиром Мединским. Перед встречей с художественными руководителями музыкальных театров Ольга Голодец успела посетить новый детский сад в деревне Сенькино в пригороде Йошкар-Олы.

Зампред правительства побывала в пригороде Йошкар-Олы в сопровождении заместителя главы правительства Марий Эл Виктора Шишкина. По его словам, визит в московского чиновника был неожиданным для жителей Сенькино. Но все выглядело достойно. Цель ее визита посмотреть недавно построенный детский сад совмещенный со школой. Он был построен на федеральные и региональные деньги.

- Ольга Голодец, во время тихого часа, подчеркнул Виктор Шишкин. - Дети тихо спали. Посмотрев детсад, она высказала сожаление, что в комплексе сразу не был построен бассейн, который хорошо бы в него вписался.

Также зампреду правительства России показали новый фельдешско-акушерский пункт в этой деревне, где она отметила что "такие и надо строить".

После чего Виктор Шишкин ненадолго пригласил Ольгу Голодец прогуляться по набережной Йошкар-Олы,  откуда они отправились в здание национальной художественной галереи для участия зампреда правительства в круглом столе художественных руководителей музыкальных театров с Дмитрием Медведевым.

...

  • 0

Популярное

Последние новости