Назвали причину страшной аварии с автобусом из Йошкар-Олы, где погибли мать с сыном

Инспектор ГИБДД рассказал подробности ДТП

Сегодня ночью во Владимирской области автобус из Йошкар-Олы попал в серьезную аварию с грузовиком. Последствия ДТП ликвидировали несколько часов.

Старший инспектор отдела пропаганды ГИБДД по Владимирской области Михаил Маслов рассказал подробности порталу  "Pro Город Владимир".

- ДТП произошло сегодня в 2:40 ночи в районе села Павловское Ковровского района Владимирской области, - прокомментировал Михаил Маслов, инспектор отдела ГИБДД. - По неизвестным причинам рейсовый автобус "Неоплан" выкатился на обочину, где врезался в припаркованный автомобиль марки "Ман" с полуприцепом. Автобусом, который выполнял транзитный рейс Йошкар-Ола - Москва, управлял 46-летний уроженец Республики Чувашия. Возможно, мужчина просто уснул за рулем.

В страшной аварии погибли двое пассажиров междугороднего рейса: 39-летняя жительница Московской области и ее 14-летний сын.

- Водитель "Неоплана" с травмой живота был доставлен в ковровскую больницу, - рассказал о последствиях аварии инспектор. - Госпитализирован и водитель большегруза. Еще 8 пассажиров отделались ушибами и ссадинами и от дальнейшей госпитализации отказались.

Сейчас выясняются причины трагедии и достоверность версии, что водитель уснул за рулем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости