Подруги разбившейся в Йошкар-Оле девушки опровергают ее пристрастие к алкоголю

Друзья шокированы произошедшим, но уверены, что она выбиралась по канату из окна не ради спиртного

Подруги разбившейся на прошлой неделе в Йошкар-Оле 25-летней девушки не верят, что погибшая злоупотребляла алкоголем.

После опубликованных на портале "Pro Город" новостей об инциденте, произошедшем 12 августа  на улице Прохорова в доме 50 "б", в редакцию обратились подруги разбившейся 25-летней Надежды:

- Эта девушка не была такой. Да, она иногда выпивала, но не злоупотребляла. У Надюши очень хорошие родители, которых все уважают, ей даже не в кого быть человеком, страдающим алкоголизмом. Да и экспертиза в крови у нее алкоголя не обнаружила, - говорит подруга Эльза. - Родители всегда закрывали дверь, когда уходили. Надежда спала, и никто не знал, что у нее нет ключей. Она была скрытным человеком, поэтому мы не можем понять, зачем ей так понадобилось выйти из квартиры. Но уверены, что она не хотела умирать. Мы все в шоке, что это произошло.

Подруги и знакомые выражают соболезнования родным девушки.

- И друзья, и подруги остались без нашей красавицы, которую мы любили и любим до сих пор и всегда будем любить! - написала близкая подруга.

В комментариях в соцсетях пишут и бывшие соседи погибшей:

- Надюшку я знала с самого детства, мы были соседками когда она еще жила на улице Машиностроителей. Она всегда была очень доброй, ласковой и отзывчивой девушкой. Очень больно и горько осознавать, что теперь ее нет рядом с нами. Мы не забудем тебя! - написала пользователь Оля Шукшанова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости