Специалисты Роспотребнадзора проверят, есть ли нарушения в йошкар-олинском Макдоналдсе

Возрастное ограничение: 16+
Специалисты Роспотребнадзора проверят, есть ли нарушения в йошкар-олинском Макдоналдсе foursquare.com
Несколько ресторанов в России уже закрыты

По всей России начались проверки ресторанов Макдоналдс. Специалисты Роспотребнадзора по Марий Эл проверят Макдоналдс в Йошкар-Оле.

В трех московских ресторанах обнаружены нарушения, заведения закрыли. Самым частым нарушением стало непраивльное хранение продуктов.

В йошкар-олинском Макдоналдсе специалисты Роспотребнадзора также проведут проверки. Окончание проверок зависит от времени, затраченного на работу.

Также в Роспотребнадзоре сообщили, что жалоб на ресторан, расположеный в Йошкар-Оле, не было. 

Читатели портала "Pro Город" высказали свое мнение в опросе.

47 процентов проголосовавших пользователей считают, что в ресторане все хорошо. 20 процентов опрошенных думают, что специалистам стоит туда заглянуть. А почти треть проголосовавших (27 процентов) считают, что многие заведения нашего города надо проверить.

Читайте также: в Йошкар-Оле появятся два новых троллейбуса с электронными табло и пандусами

Еда Здоровье
Загрузка...

Комментарии 12

22 августа 2014, 16:16 Alex morlak
Проверить стоит, т.к работники пренебрегают использование перчаток, не дествуют по регламенту макдональдся т.е 10 минут срок годности готовой продукции, и после 10 минут должна следовать утилизация, таблички тупо меняют сам наблюдал за этим действием. второе, использование по сотому кругу масла, на весь "ресторан" не выносимый запах
22 августа 2014, 17:08 Александр -
Друг там работал-больше не захожу туда и знакомым не советую.
22 августа 2014, 18:27 Вячеслав2013
А может не надо нас за баранов держать?? Раз пришла политическая установка на закрытие так закрывайте! А цирк зачем устраивать? Наследники блин Онищенко
22 августа 2014, 18:29 Вячеслав2013
Я очень редко ем фаствуд но если народ туда ходит то это его право. Большого вреда в котлете в булке с овощами и сыром я не вижу. Лучше бы "разливайки" и "лотереи" проверили. Но их нельзя, табу! Кое-кто во власти от них кормится.
23 августа 2014, 07:52 Eng
А специалисты Роспотребнадзора настолько суровы, что даже дома правильно хранят продукты
23 августа 2014, 16:56 Yury Longo
Стоит стоит, сколько раз наблюдал на раскиданный картофель фри по всей кухонной зоне, к тому же запах горелого масла вызывает просто рвотный рефлекс, думаю, что вряд ли это несет большую пользу здоровью!
23 августа 2014, 19:59 Labyrinth
Да уж, вонь там стоит страшная. И еда на любителя я бы сказал.
25 августа 2014, 00:33 Alex morlak
быдло, почитай регламент макдональдса не я эти правила придумал а сам макдональдс. ну хотя ты только на предприятиях кОтлеты жрешь и в сбере кредиты берешь
29 августа 2014, 11:51 Сантехник
Alex morlak
быдло, почитай регламент макдональдса не я эти правила придумал а сам макдональдс. ну хотя ты только на предприятиях кОтлеты жрешь и в сбере кредиты берешь
а регламент макдака соответствует требованиям санэпида и роспотреба?то есть, бомжатник не считает нужным придерживаться требований государственных надзроных органов?это то же самое, как если бы я нассап на стол директору во время корпоративного совещания, а не в унитаз у себя дома ))))
29 августа 2014, 19:36 Вячеслав2013
Перефразируя известную гениальную фразу: "Я не ем эту дрянь но я жизнь отдам за право Вам САМИМ решать что Вам есть".