Нелегал из Таджикистана вскрыл себе вены, когда его бросила любимая из Марий Эл

Молодого человека успели спасти дети, вбежавшие в комнату

25-летний нелегал из Таджикистана приехал в Марий Эл ради возлюбленной. Когда та его бросила, молодой человек вскрыл себе вены. К счастью, его успели вовремя спасти.

Драма разыгралась в Горномарийском районе Марий Эл, сообщает пресс-служба УФССП по Марий Эл. Местные судебные приставы готовили к выдворению 25-летнего парня из Таджикистана и узнали о том, как он оказался в Марий Эл.

Молодой человек находился на заработках в Москве и познакомился с девушкой, которая была родом из Марий Эл. Влюбленный парень приехал с девушкой на ее родину для знакомства с родителями. Оказавшись дома, девушка бросила брюнета из Таджикистана и ударилась в загул.

Нелегальный мигрант стал собираться в Таджикистан. Деньги на дорогу ему выслали родственники, продавшие домашнюю живность. Собрав вещи и купив билет, молодой человек отправился на вокзал. Однако он решил попрощаться с любимой и поздно вечером вернулся в дом родителей несостоявшейся невесты.

На следующий день, когда в доме никого не было, расстроенный парень вскрыл себе вены лезвием бритвы. Забежавшие в дом дети заметили раны на его руках и вызвали скорую.

В приемном покое больницы выяснилось, что молодой человек находится на территории  России нелегально. Сотрудники миграционной службы и полиции доставили его в суд, который определил нелегала в спецприемник с последующим выдворением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости