Из Йошкар-Олы к пострадавшим выехали врачи

Одного из пострадавших, возможно, будут перевозить с бригадой санавиации

Напомним, что об аварии, случившейся сегодня в 3:57 утра на 112-м километре автотрассы Нижний Новгород-Киров, мы сообщали ранее здесь и здесь.

Двое — водитель грузовика и пассажир — погибли на месте, а еще один мужчина скончался в больнице. По данным Минздрава Марий Эл, сейчас в Семеновской центральной районной больнице находятся 2 человек в тяжелом состоянии: один с пневмотораксом и предположительно переломом позвоночника, второй – с переломами и черепно-мозговой травмой. Решается вопрос о том, чтобы транспортировать одного пострадавшего в Нижегородскую областную больницу силами бригады санавиации. Остальные 23 пострадавших получили травмы легкой и средней степени тяжести.

От Дома правительства сегодня утром на место аварии отправилась автоколонна, в составе которой были машина с бригадой Йошкар-олинской станции скорой помощи и штабная машина для транспортировки не тяжело больных в Йошкар-Олу, а также автобус, чтобы увезти в Йошкар-Олу тех, кто не пострадал. В Республиканской клинической больнице пострадавших встретит бригада травматологов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости