На трассе Козьмодемьянск — Йошкар-Ола фуру занесло и развернуло поперек дороги

На месте образовался большой затор

ЧП произошло сегодня в шесть вечера. На 43 километре дороги Козьмодемьянск — Йошкар-Ола груженую фуру развернуло на мокром асфальте. Грузовик встал посреди дороги, на месте образовался большой затор.

Я был недалеко, примерно в 18:05 услышал визг тормозов и подумал, что кто-то с кем-то столкнулся, потому что еще был хлопок. Подъехал туда и увидел, что фуру занесло, она стояла поперек дороги, — рассказывает читатель Владимир Иосин. 

По словам Владимира, никто не пострадал, водитель грузовика отделался легким испугом.

—  Был сильный дождь, фуру занесло. Когда водитель начал притормаживать, машина пошла юзом. Передними колесами она слегка сползла в обочину, — продолжает Владимир. — Помощи рядом не было, водитель договаривался с кем-то из местных жителей. Пока нашли тягач, прошло примерно полтора часа.

Между тем, на дороге, где фура встала поперек дороги, образовалась пробка.

— Пока я стоял, машины прибывали. Я стоял недолго — минут 20. Со стороны Йошкар-Олы было не менее 20 машин, со стороны Козьмодемьянска примерно в таком же количестве, — отметил читатель.

Читайте также: утро в Марий Эл началось с крупного ДТП, в результате которого пострадали 4 человека. Видео с места аварии в Оршанском районе смотрите на нашем портале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости