Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014: перемены в жизни неизбежны

Cерьезные и резкие изменения могу происходить болезненно и неожиданно

Начало недели привнесет в вашу жизнь новый поток эмоций и чувств. Гороскоп на неделю с 8 сентября по 14 сентября 2014 года обещает, что во многих случаях этот приток энергии будет не столь яркий, сколько уже более сформированный и конкретный, и позволит попросту укрепить уже имеющиеся отношения, благоприятно повлияет на семью и родных.

Начало этой недели вообще будет связано с устаканиванием и успокоением всех процессов в вашей жизни, все несколько замирает: и эмоции, и чувства, и даже финансовые потоки. Это вполне закономерный переход к осени, когда природа начинает засыпать, и мы вместе с ней. Но в природе этот цикл весьма четко ограничен по времени, а у нас может возникать в любой момент и с разной продолжительностью.

В первые дни недели, достигнув полного равновесия и спокойствия, вы можете начинать проникать вглубь себя, своих мыслей и чувств, то есть изучать их, рассматривать со стороны и тем самым познавать себя. Это очень благоприятный момент для того, чтобы разобраться в самом себе.

С середины недели вам предстоит выйти из оцепенения и начать движение вперед. Вероятно, вас кто-то расшевелит, причем не всегда корректно, поэтому будьте готовы к негативным влиянием со стороны. Чтобы начать двигаться вперед, вам придется сначала избавиться от всех препятствий, которых будет предостаточно. Зато это позволит вам размяться, и если вы разобрались в себе и отдохнули, то и вовсе не составит для вас труда.

Вторая половина месяца будет несколько особенной и предвещает знаковые события в вашей жизни. То, что произойдет в последние дни недели, может серьезно повлиять на вашу жизнь, причем не только на ближайшие дни, а на все ее продолжение, сообщает сайт wewomen.ru.

Что может ожидать вас в эти необычные дни? Очень серьезные и резкие перемены, которые могу происходить болезненно и неожиданно. В вашей жизни назрело очень много узлов, которые не дают вам двигаться дальше, сдерживают вас и настало время их разорвать. Вы можете сделать это по собственной воле, а может к этому подвести вас судьба. Если вы заранее со всей осознанностью подготовитесь к тому, что перемены в вашей жизни неизбежны и какими бы грозными они ни казались, они не обходимы, то у вас есть шанс заняться гармонизацией событий во время и пережить этот период с минимальным ущербом.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года Овен

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года для Овнов: если вы хотите чего-то добиться, а целей у вас много, то необходимо проявить решимость. Не надейтесь на то, что все разрешиться наилучшим образом без вашего участия, все обстоит совершенно иначе – только вы можете сдвинуть ситуацию с мертвой точки.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года Телец

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года для Тельцов: перед вами сейчас стоит ясная цель добиться стабильности, в чем бы она ни выражалась (стабильность в работе, стабильность в отношениях). И даже представляете, как можете этого достичь и что для этого нужно сделать. Но не хватает одного важного условия – терпения и выносливости, чтобы сделать все, что необходимо, и веры в собственные силы, в то, что вы можете достигнуть поставленных целей. Поддержку, прежде всего моральную, вы можете получить у окружающих вас людей, но вот вся работа лежит только на вас.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года Близнецы

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года для Близнецов: постоянно отягощая себя мыслями о том, что делать дальше или как лучше поступить, вы ничего не добиваетесь, а только впадаете в ступор и зря тратите силы. Старайтесь идти по жизни легко, по крайне мере на этой неделе.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года Рак

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года для Раков: хотите обрести стабильность, начать что-то новое в своей жизни и тем самым упрочнить свое положение? Для этого вам необходимо в корне изменить свои взгляды, если не на жизнь, то на сложившуюся ситуацию точно.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года Лев

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года для Львов: в вашей жизни начинает пробиваться новый росток и этот росток (или родничок) – источник новых эмоций и чувств, ваше вдохновение и та сама энергия, которой вам так давно не хватало, чтобы сбросить с себя оковы прошлого, и взглянуть на мир свежим взглядом.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года Дева

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года для Дев: перед вами возникает множество ситуаций, которые потребуется разрешить. Прежде всего, вам очень трудно прийти к решению, к согласию с самим собой, а уж тем более еще сложнее прийти к согласию с другими людьми.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года Весы

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года для Весов: обязательно уделите время домашнему очагу в начале недели. Прежде всего, это следует сделать потому, что в данный момент у вас гораздо больше шансов навести там порядок, нежели в другие дни. С середины недели вы устремитесь в активную деятельность.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года Скорпион

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года для Скорпионов: эта неделя особенно актуальна для романтических и влюбчивых натур, а также для тех, что на данный момент одинок и активно ищет свою вторую половинку. В начале недели в вашей жизни может появиться человек, который привнесет в нее новые чувства.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года Стрелец

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года для Стрельцов: ваши эмоциональны порывы порой совершенно не к месту, под влиянием чувств и эмоций вы можете натворить что-то совсем не хорошее и не поправимое. Но контролировать в данной ситуации вы себя не умеете, поэтому на этой неделе вам сначала предстоит навести сумбур в свои отношения, порушить имеющееся, а потом начинать восстанавливать все практически с нуля, вновь привлекать к себе противоположный пол и возможно вовсе строить новые отношения. Но тут есть и хороший момент, можно избавиться от надоевшего старого и приобрести лучшее новое.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года Козерог

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года для Козерогов: на этой неделе у Козерогов возможны гормональные и эмоциональные скачки. Удержать эмоции под контролем будет не просто, они могут буквально захлестнуть вас, причем, как правило, эти перепады будут выражаться в весьма конкретной и яркой форме.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года Водолей

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года для Водолеев: в отношениях вы проявите себя с новой стороны, теперь вы не будете выглядеть так мягко и вяло, как то могло быть раньше. Во-первых, ваши эмоции и чувства будут на порядок сильнее. Это может быть вызвано появлением человека, который для вас много значит.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года Рыбы

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года для Рыб: в начале недели могут нахлынуть негативные воспоминания, начать развиваться депрессия – в общем, чувствовать вы себя будете совсем не важно. Но во второй половине недели ситуация серьезно изменится, будет новый прилив энергии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости