Какие сайты любят известные йошкаролинцы

Сегодня свой день рождения празднует российский Интернет – именно в этот день в 1994 году был зарегистрирован домен .ru.

Дамир Гудвин, фокусник:

- В основном сижу на специальных сайтах для фокусников, как российских, так и международных. В Интернете достаточно форумов и клубов, посвященных этому. Конечно, пользуюсь электронной почтой. Из социальных сетей использую вКонтакте, правда, только для общения. Зарегистрировался и в Одноклассниках, и на Facebook, но там бываю раз в год, а то и реже.  

 

 

 

 

Константин Иванов, художественный руководитель театра им. Эрика Сапаева:

- Чаще всего я посещаю сайты, связанные с культурой, с театрами. Интернет мне помогает оперативно получать информацию и ей обмениваться. Кстати, сайт нашего театра стал сейчас лидером среди всех российских театральных порталов, и у нас всегда там есть свежая полноценная информация. Ну и, конечно, общение, даже представить трудно, как мы раньше обходились без Интернета! Вот только в социальных сетях не сижу – нет времени. Но, видимо, придется.  

 

 

 

 

Юлия Охотникова, актриса Театра драмы им. Константинова:

 

 - В первую очередь я  просматриваю в Интернете  театральные сайты и  библиотеки пьес, знакомлюсь с  новинками в  современной драматургии. А чаще всего  все, что меня  интересует, нахожу через поиск:  понравилась песня –  вперед, на Яндекс.      Зарегистрирована в  Одноклассниках и во вКонтакте, но  на первом не сижу.  Социальная сеть мне нужна больше  для общения и для  того, чтобы приглашать друзей на  разные встречи.

 

 

Вера Ворожцова, директор глянцевого каталога «Семья»:


- Из социальных сетей предпочитаю сайт вКонтакте для общения с друзьями и развлечений. Но на постоянный интернет-серфинг у меня нет времени. Поэтому когда мне нужно узнать все самые свежие новости города, я просто захожу на портал pg12.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости