Наверх
27 мая 2019, 13:57

Незнакомец

Кто должен с 1 июля 2019 года применять онлайн-кассы?

Ответ специалиста 1

Ирина Бастракова

директор ООО «Аудит-центр»

27 мая 2019, 13:59

С 1 июля 2019 года организации и ИП при осуществлении расчетов (в том числе в сети «Интернет») обязаны выдавать (направлять) кассовые чеки или бланки строгой отчетности, приравненные к кассовому чеку, сформированные с применением онлайн-касс. ККТ будет применяться в обязательном порядке всеми организациями и ИП не зависимо от системы налогообложения и наемных работников, за исключением случаев указанных в статье 2 закона от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации". 
Более подробную информацию вы можете получить от наших специалистов по телефону или обратившись лично в офис.

Контакты:

ул. Советская 127, офис 1, подъезд 1

тел.: 45-74-46,45-89-66, 26-13-20.

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru