Наверх
29 июня 2019, 10:32

Незнакомец

Могут ли работающие пенсионеры по возрасту оформить отпуск по уходу за ребенком (внуком)?

Ответ специалиста 1

Ильдус Алимов

заместитель прокурора Йошкар-Олы

01 июля 2019, 10:32

Согласно ст. 256 ТК РФ отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или частично бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru