Наверх
30 августа 2019, 16:21

Незнакомец

Требуется ли издание письменного распоряжения, если организация привлекает работников к работе в выходные и праздничные дни?

Ответ специалиста 1

Эльмира Габдрахманова

Прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Республики Марий Эл, юрист 1 класса

30 августа 2019, 16:21

Да, требуется. Статьей 113 Трудового кодекса Российской Федерации закреплено, что привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни производится по письменному распоряжению работодателя

Комментарии 0

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru