Беспредельщик на "четырнадцатой" грубо нарушает ПДД в Йошкар-Оле

Беспредельщик на "четырнадцатой" грубо нарушает ПДД в Йошкар-Олекадр из видео Максима

Водитель пересек двойную сплошную и выехал на полосу встречного движения

Беспредельщик на "четырнадцатой" грубо нарушает ПДД в Йошкар-Оле. Водитель пересек двойную сплошную и выехал на полосу встречного движения. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Максим.

Сегодня, 6 июля на перекрестке улиц Воинов-Интернационалистов и Кирова водитель на ВАЗ-2114 серьезно нарушил правила дорожного движения. Читатель pg12.ru Максим в этот момент в своем автомобиле ждал зеленого сигнала светофора. Его возмутило такое поведение. 

В ГИБДД по Йошкар-Оле рассказали, что если водители замечают нарушения на дороге и записавают это на видео или делают фотографии, их можно прислать в группу соцсети "ВКонтакте" под названием "АвтоХам в Йошкар-Оле". Вся присланная информация ежедневно проверяется. 

- Два сотрудника ГИБДД отвечают за эту группу, и если на присланных фото или видео есть нарушения, то принимаются все меры, чтобы наказать водителей, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Между тем, за данное нарушение водителю-нарушителю грозит административный штраф в размере 5 тясяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.

Полное видео, на котором видно номер авто корреспондент "Prо Город" отправил в ГИБДД.

А вы нарушаете ПДД? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости