До конца апреля одним Ретроградный Меркурий принесет расставание, другим встречу с настоящей любовью

До конца апреля одним Ретроградный Меркурий принесет расставание, другим встречу с настоящей любовьюpxhere.com

Апрель 2024 года в любовном плане одним подарит невероятное счастье, другие окажется на грани расставания. Ретроградный Меркурий будет сеять раздор между парами. Гороскоп опубликовали на сайте life.ru.

Лев, Овен и Стрелец

Любовный гороскоп на 2024 год гласит, что в апреле у таких мужчин и женщин произойдут важные события в отношениях. Представителям огненной стихии, находящимся в отношениях, нужно проявлять спокойствие ко второй половинке. В этом месяце возможны эмоциональные качели и ссоры с любимым человеком. Их нужно стараться сглаживать, иначе есть риск разругаться вплоть до расставания.

Также представителей знаков может штормить в эмоциональном плане. Их настроение будет сменяться от "безумно люблю" до "жутко ненавижу" несколько раз за месяц. Такие мысли нужно пресекать. Они появились под влиянием ретроградного Меркурия и пройдут уже в мае.

Мужчины и женщины огненных знаков должны хорошенько все обдумать, если планируют расстаться с любимым человеком в этом месяце. Они долго не смогут найти нового партнера.

Телец, Козерог и Дева

В апреле не рекомендуется искать любовь тем, у кого в данный момент нет пары. Нужно дождаться хотя бы мая, и тогда новые отношения удастся легко завязать.

Тельцы, Козероги, Девы, состоящие в отношениях, должны быть более открытыми к своему партнеру, не хранить от него секретов. Также нужно проговаривать любые проблемы, которые вас не устраивают в совместной жизни.

Представителям стихии Земля нужно выделять больше времени на близких в апреле. Иначе им может не хватить внимания и будут случаться размолвки. Также важно проявлять эмпатию и поменьше ревновать в этом месяце. Иначе конфликтов не избежать.

Близнецы, Водолей и Весы

В апреле повезет тем мужчинам и женщинам, у которых нет отношений. Есть высокая вероятность найти любящего партнера, симпатия к которому появится уже во время первого свидания. Необходимо как можно чаще знакомиться с представителями противоположного пола.
Близнецам, Водолеям и Весам, которые сейчас состоят в отношениях, нужно вести себя терпимо по отношению к родным. В апреле будет много поводов поссориться с близкими людьми. Необходимо не давать конфликту разгореться и побольше проговаривать с родными, что их не устраивает.

Рак, Рыбы и Скорпион

Мужчины и женщины, у которых нет отношений, в апреле 2024 года найдут любовь всей своей жизни. С ней завяжутся долгосрочные отношения, которые в конечном итоге перетекут в брак и рождение детей.

Представителям водных зодиаков, у кого есть семья, рекомендуется вынашивать планы на вторую половинку. Например, запланировать свадьбу или зачать ребенка. Но разговор лучше отложить до мая. Если слишком сильно давить, то есть риск поссориться.

Мужчинам и женщинам, родившимся в знаке зодиака стихии Воды, будет хотеться совершить смелые поступки в отношениях, но их преследует страх. Чтобы перестать бояться, нужно начать действовать. В любом случае от любовных грёз получится отвлечься благодаря работе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости