В Клинике № 1 работает кандидат медицинских наук из Москвы

В Клинике № 1 работает кандидат медицинских наук из МосквыФото предоставлено рекламодателем

Пройдите МРТ-обследование быстро и результативно

В последнее время метод магнитно-резонансной томографии стал активно использоваться в диагностике многих заболеваний, в том числе и сложно диагностируемых. Он позволяет получать отчетливые изображения всех частей тела и внутренних органов, помогает установить точный диагноз и назначить правильное лечение.

Оценить действенность метода уже смогли пациенты Клиники №1. Здесь установлено высокоточное европейское оборудование — полуторатесловый томограф фирмы «Филипс» (Нидерланды).  

Помимо современной медицинской техники немаловажным является и опыт врача МРТ, который описывает полученную 3D томограмму. Ведь исходя из качественной томограммы и грамотного заключения по МРТ, лечащий врач сможет сделать правильные выводы  о состоянии пациента и назначить необходимое лечение. С апреля этого года с Клиникой № 1 работает кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории из Москвы Александр Иванчиков. Он является разработчиком оригинальных программ по МРТ, держателем патента на исследования нейро-васкулярного конфликта, автором многих статей и публикаций в СМИ.

Александр Иванчиков стоял у истоков зарождения магнитно-резонансной томографии в России, за всю трудовую деятельность врачом МРТ накопил огромный опыт диагностики, в том числе и сложнейших патологий. Александр Альбертович оказывает конультативную помощь врачам МРТ по  всей стране. Выступает в роли эксперта по МРТ на центральном телевидении. Награжден множеством грамот и наград ведомственной медицины. За свою многолетнюю практику Александра Иванчикова можно по праву назвать МРТ-экспертом!

Магнитно-резонансная томография — это верный шаг к точному диагнозу, за которым следует эффективное лечение. Тем более, когда за вашим снимком «стоит» опытный и высокопрофессиональный врач. Будьте здоровы и берегите себя!

АКЦИЯ! Весь июнь скидка 20 процентов на МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника! На остальные виды обследования - 10 процентов.
Скидка 30 процентов всем медицинским работникам и членам их семей в честь профессионального праздника!!!

Досье


Врачебный стаж в МРТ более 16 лет. С 2002 по 2013 годы работал в поликлинике ОАО «ГАЗПРОМ», ведущем медицинском учреждении России в области цифровой диагностики. Основное место работы в настоящее время - Скандинавский центр здоровья города Москвы. С апреля этого года работает с ООО "Клиника №1".

Образование: в 2000 году окончил МГУ им.М.В.Ломоносова, факультет фундаментальной медицины. В 2004 году защитил кандидатскую дисертацию и получил ученую степень кандидата медицинский наук.
Применяемые методики: МРТ головного мозга, гипофиза, орбит, придаточных пазух носа, сосудов головного мозга и шеи; всех отделов позвоночника, мягких тканей, молочных желез, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, всех суставов; контрастный онкопоиск; программа эпилепсия.

Александр Иванчиков стал врачом года (2016-2017) по мнению журнала «Образ жизни»!

Адрес
ул. Пролетарская, 14
Тел. 8 (8362) 40-10-10, www.mrt-ola.ru
Режим работы: с 7.30. до 20.00, без выходных.


*Не распространяется на контрастирование и комплексные обследования.
имеются противопоказания. необходима консультация специалиста.

Лицензия №ЛО-12-01-000827 от 19.04.2017 года.

Имеются противопоказания, необходима консультация  специалиста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости