Мальчик из йошкар-олинского детского дома мечтает побывать в космосе

Мальчик из йошкар-олинского детского дома мечтает побывать в космосеМинистерства образования и науки

Ваня мечтает обрести дружную и активную семью

Иван - дружелюбный мальчик, считает себя сильным и красивым. Он очень артистичен и любит выступат на сцене, а еще читает стихи, танцует и поет, потому что у мальчика есть талант.

Ребенок энергичный и активный, он постоянно находится в движении. Благодаря своей любознательности, Ваня всегда все хочет знать: что и как устроено, откуда берется, и как происходит. Несмотря на это, мальчик сам по себе нежный, а еще ему свойственна такая черта, как честность.  

Иван учится в 4 классе. У него аналитический склад ума, но мальчику не хватает усидчивости, поэтому оценки не всегда такие, какие бы ему хотелось иметь в дневнике.

В свободное от учебы время, Ваня увлекается футболом: играет сам и смотрит матчи по телевизору. Его любимая команда «Зенит». Но кроме футбола мальчик любит заниматься в изостудии. Любит активные виды отдыха, с удовольствием ходит на лыжах. 

У Ванечки всегда хорошее настроение, его очень редко можно увидеть грустным. В нем много энергии, которую нужно направлять в правильное русло, поэтому мальчику необходима активная семья.

Больше всего он мечтает увидеть из космоса Землю и другие планеты, а еще хочет жить в большой дружной семье, где есть братья и сестры, бабушки и дедушки.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: бульвар Чавайна, 36, офис 326 или по телефону 31-40-60

Вы хотели бы забрать ребенка из детского дома? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости