Каждый второй брак в Марий Эл заканчивается разводом

Возрастное ограничение: 16+
Каждый второй брак в Марий Эл заканчивается разводом с сайта infoniac.ru
Зато в Марий Эл отмечен естественный прирост населения

На 100 браков в Марий Эл пришелся 51 развод. Об этом свидетельствуют данные Маристата по итогам января-октября 2013 года. В сравнении с аналогичным периодом 2012 года число разводов увеличилось, но незначительно: тогда на 100 браков приходилось 50 разводов.

Всего по итогам первых десяти месяцев 2013 года марш Мендельсона прозвучал  4679 раз, развелись 2383 пары.
Что касается рождаемости, Маристат отмечает естественный прирост населения. Его величина в Марий Эл составила 568 человек.

В 2013 году в республику прибыло 16 423 человека, выбыло 18 320 человек. Миграционная убыль составила 1897 человек.

Между тем, ранее "Pro Город" писал о том, что депутаты предлагали ограничить россиянам число вступлений в брак. Соответствующий законопроект был внесен в Госдуму.

Отношения
Загрузка...

Комментарии 9

20 декабря 2013, 14:13 СанСаныч
в плюсе только столовки-кафешки-кабаки...а вообще поражает отношение к браку нынешнего поколения пепси! замуж сходить как в соседский магазин...
20 декабря 2013, 15:01 Gregorovich
В принципе это и неудивительно. Люди не притеревшись друг к другу, бегут в ЗАГС. Ну а что из этого выходит? Жизненные проблемы. А позже, пьянка, ссора, дебош ну и как следствие развод. Возможно позже об этом и жалеют.. но это совсем другая история.
20 декабря 2013, 16:01 Алексей Павлов
печальбеда..ВВП в разводе,ЛМ в разводе..опять же народ сваливает из поволжской венеции.. не понимают своего счастья негодяи  
20 декабря 2013, 16:02 Звезда Бундесвера
СанСаныч
в плюсе только столовки-кафешки-кабаки...а вообще поражает отношение к браку нынешнего поколения пепси! замуж сходить как в соседский магазин...
а еще Тамады, Кортежи, Свадебные салоны, Таксисты и Юристы....Казна полнится. Сначала женимся - платим. Разводимся - платим.Как то так....Ну и плюс ко всему.Все магазины в плюсе.Мужик развелся, пошел нову пассию искать - Цветы. Вино. Кабак....Женщина развелась, решила новго искать - шмотки, косметика, солярий...В плюсе все.
20 декабря 2013, 18:05 Эм Эфф
УЗИ предсказало- свадьбе БЫТЬ!
20 декабря 2013, 22:18 ER2
То есть вымирание населения теперь толерантно называется миграционной убылью? Иммигрируют на этаж выше или ниже в зависимости от заслуг? Пастафарианцам заранее предоставляется гринкарта в рай с пивом и стриптизом. :-D
20 декабря 2013, 23:01 Григорий Москвин
епрст . комметы просто радуют. Не все так грустно  в России
23 декабря 2013, 18:26 Звезда Бундесвера
Эм Эфф
УЗИ предсказало- свадьбе БЫТЬ!
до узи еще банка огурцов была и кило селедки....как бэ
23 декабря 2013, 18:51 Эм Эфф
Звезда Бундесвера
до узи еще банка огурцов была и кило селедки....как бэ
ну..надо в ногу со временем идти..нынче надо еще и тест на ДНК сдавать)