В Марий Эл три человека попали в больницу после ДТП

В Марий Эл три человека попали в больницу после ДТПгруппы по пропаганде УГИБДД МВД России по РМЭ

На территории Марий Эл пресечено 265 нарушений ПДД

За 31 мая сотрудниками ГИБДД зарегистрировано две аварии с пострадавшими. Об этом сообщили в группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл .

31 мая вечером в городе Волжск на улице Орлова 71-летний водитель, управляя машиной ВАЗ-2123, по предварительным данным, на регулируемом перекрестке при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо, и совершил столкновение с мотоциклом ИЖ Юпитер 5, не зарегистрированным в установленном законом порядке, которым управлял 15-летний водитель, не имеющий прав, - сообщают в пропаганде УГИБДД. 

В результате ДТП мотоциклист помещен в больницу, от более тяжких последствий его спасло то, что он был в шлеме.

Вторая авария произошла тоже вечером на на 6 км автодороги Йошкар-Ола - Уржум.
 56-летний водитель, управляя автомашиной DAEWOO, по предварительным данным, при развороте вне перекрестка не уступил дорогу транспортному средству, движущегося в попутном направлении прямо, и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2111, которой управлением 39-летный водитель,  - сообщили в ведомстве. 

В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2123 и пассажир автомашины DAEWOO доставлены в больницу, обоим назначено амбулаторное лечение.

Сотрудниками ГИБДД пресечено 265 нарушений правил дорожного движения, допущенных его участниками. Задержано 12 нетрезвых водителей.

Любите ли вы быструю езду? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости