Смертельное ДТП в Марий Эл: водитель иномарки врезался в дерево

Смертельное ДТП в Марий Эл: водитель иномарки врезался в деревогруппы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Мужчина не справился с управлением автомобиля

За выходные в Республике Марий Эл было зарегистрировано два ДТП с пострадавшими и одно с летальным исходом. Об этом сообщает
группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Первое ДТП произошло днем 3 июня в Сернурском районе на 14 км автодороги Сернур – Казанское – Кукнур 27-летний водитель, управляя автомашиной FORD, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Вечером 3 июня в Медведевском районе 32-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-33023, по предварительным данным, при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на 67-летнюю женщину, - сообщили в пропаганде.

В результате ДТП пострадавшая помещена в больницу. Меньше, чем через сутки пенсионерка скончалась.

Ночью 4 июня в Звениговском районе на 44 км автодороги Йошкар-Ола - Зеленодольск 48-летний водитель, управляя автомашиной NISSAN, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Сотрудниками ГИБДД пресечено 460 нарушений правил дорожного движения, допущенных его участниками. Задержан 21 нетрезвый водитель. В рамках проводимого профилактического мероприятия «Тонировка» выявлено 95 нарушений, связанных с управлением транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

Используете ли вы тонировку на своем автомобиле? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости