За сутки на дорогах Марий Эл поймали больше 20 пьяных водителей

За сутки на дорогах Марий Эл поймали больше 20 пьяных водителейиз архива "Pro Город"

В ДТП за это же время пострадали 5 человек, 1 погиб

За прошедшие сутки в Марий Эл произошло 4 ДТП с пострадавшими, сотрудниками полици было задержано 23 водителя в состоянии алкогольного опьянения, 380 раз жители республики нарушили правила дорожного движения, - обо всем этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл в своей дорожной хронике.

14 июля днем на улице Баумана произошла авария по вине 28-летнего водителя:

- Управляя автомашиной Kia, по предварительным данным, не уступил дорогу и столкнулся с автомашиной Nissan под управлением 54-летней женщины. В результате женщина-водитель с травмами была отправлена в больницу, - сообщают правоохранители.

Днем в Мари-Турекском районе 38-летний мужчина сел за руль иномарки без прав и нетрезвый, доехав до 31 километра дороги Елеево-Мари-Турек, он не справился с управлением и "улетел" в кювет. Водитель и еще 2 пассажира доставлены в больницу.

По данным полицейских вечером в Волжском районе в деревне  Подгорные Шари 31-летний водитель на "Шевроле" наехал на мужчину, который лежал на дороге. От полученных травм пешеход скончался на месте.

14 июля 2017 года около 22 часов в Медведевском районе на 37 километре дороги Йошкар-Ола – Зеленодольск неустановленный водитель управлял неустановленной автомашиной (предположительно "Мерседес" черного цвета) наехал на 48-летнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу. Ведется розыск скрывшейся машины.

Очевидцев ДТП сотрудники Госавтоинспекции просят позвонить по телефону 8(8362) 68-05-27 – дежурная часть УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

За сутки сотрудниками ГИБДД было пресечено почти 380 нарушений правил дорожного движения. За это же время было задержано 23 нетрезвых водителя.

Читайте также на портале: В Марий Эл по вине пьяных водителей погибло 6 человек

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости