В Марий Эл водитель "четырнадцатой" в погоне от полиции устроил серьезное ДТП

В Марий Эл водитель "четырнадцатой" в погоне от полиции устроил серьезное ДТПУГИБДД МВД по Марий Эл

В Марий Эл водитель "четырнадцатой" в погоне от полиции устроил серьезное ДТП. Авария произошла на 36 километре дороги Йошкар-Ола - Зеленодольск. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Днем 1 августа в Медведевском районе 18-летний водитель на ВАЗ-2114 не выполнил требования сотрудника полиции об остановке, пытался скрыться от преследования экипажа ДПС, совершил столкновение с машиной. Впереди ехавшая Газель в этот момент поворачивала направо.

- В результате ДТП 19-летний пассажир "Четырнадцатой" был доставлен в больницу, ему назначено амбулаторное лечение. А водитель ВАЗ-2114 доставлен в отдел полиции для разбирательства, - уточнили в пресс-службе. 

Вечером того же дня в Волжске на улице Ленина произошла авария. 25-летняя девушка на Mitsubishi, по предварительным данным, поворачивая налево не уступила дорогу Audi, которая ехала во встречном направлении. В результате девушка-водитель Mitsubishi помещена в больницу. 

- Также сотрудниками ГИБДД было пресечено более 270 нарушений ПДД и задержано 7 нетрезвых водителей, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Как уменьшить количество ДТП в республике? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости