"Мисс Сплетни 2017"

"Мисс Сплетни 2017"Фото предоставлено рекламодателем

Не пропустите самое грандиозное событие этого лета!

30 июня 2017 года на базе отдыха «Олимп» (поселок Кокшайск) состоится финал самого скандального и нашумевшего конкурса красоты нашего города - "Мисс Сплетни 2017" (лето версия). По итогам кастинга Lounge Bar "Spletni" было отобрано 10 финалисток, которые и будут бороться за корону победительницы и главный приз- I-phone7.

Вот уже в течении месяца девушки активно готовятся к конкурсу: посещают сеть фитнес-клубов «Астрон», где квалифицированные тренера помогают им обрести тело их мечты.

В рамках конкурса у девушек будут 4 тематических фотосета, на которых с ними будут работать лучшие фотографы города - Сергей Гвоздь, Иван Петров, Сергей Софронов и Екатерина Домрачева. За красоту отвечают мастера своего дела - бьюти-студии: студия Анны Кочевой, «BeautyStudio» руководитель Ольга Кудрявцева и студия «NEWTONE» руководитель Елена Шамрова. Неизменный стилист проекта и мастер по волосам – Анна Манукян.

Девушки регулярно посещают мастер-классы от партнеров конкурса. Недавно кондитеры сети кафе-пекарен "Покровские пекарни" учили девушек  готовить хлеб и вкусные булочки. Также участницы узнают, в чем заключается работа флориста и как создавать красивые композиции из живых цветов. В этом им помогут флористы сети цветочных магазинов «Зеленый мир». И совсем скоро девушки продемонстрируют свою меткость в стрелковом клубе "Вараж".

Еженедельные фотоотчеты с мероприятий предоставляют фотографы портала «Geometria».

Финал конкурса "Мисс Сплетни 2017" обещает быть жарким! Мы ждем вас 30 июня на базе "Олимп" (поселок Кокшайск). Начало в 20.00. В программе вечера – зажигательные танцы участниц, выход в нижнем белье и вечерних платьях.  Вы увидите выступления артистов и будете поражены масштабом мероприятия!

На следующий день - 1 июля - развлекательная программа начнется в 12.00 и продолжится до 12.00 следующего дня! Вас ждет пляжный волейбол, кулинарный поединок, конкурс мокрых маек, бои без правил в грязи, сочные девочки GO-GO (г. Казань) и многое другое. И все это при участии финалисток конкурса!

Открыта продажа билетов!

30 июня – финал конкурса красоты «Мисс Сплетни 2017»

Время проведения: 20.00 – 6.00 цена 1000 рублей (фуршет в подарок)

1 июляAFTERPARTY

Время проведения: 12.00-12.00 цена 500 рублей

Билеты можно приобрести в «Lounge Bar Spletni» (Комсомольская 124д, в пятницу и субботу), а также в магазине Большой "Зеленый мир" на Ленинском  по адресу: Ленинский проспект 19б (круглосуточно)

Возможна аренда гостевых домов (количество номеров ограничено).

Подробная информация о мероприятии, билетах и бронировании номеров по телефону: 89600901355 (Мария)

Проведи самый бешеный WEEKEND вместе с нами!

Открыто голосование в конкурсе красоты "Мисс Spletni" глазами читателей "Pro Город"

Свой голос вы можете оставить тут: http://pg12.ru/concurs/view/79

Знакомьтесь с финалистками:

1. Крупина Анастасия (https://vk.com/id31324856; @krupinaanastasia)
2. Ивайкова Екатерина (https://vk.com/ivaykova; @kaaaty_milashka)
3. Шехтель Светлана (https://vk.com/svetlana__vladislavovna; @sweet_lana_sh)
4. Матвеева Гульназ (https://vk.com/gulnazikum; @gulnazikum)
5. Каширина Алла (https://vk.com/id22855544; @allochka.kad)
6. Лерман Екатерина (https://vk.com/ekaterina_vladimirovna19; @katerina_lerman )
7. Головина Мария (https://vk.com/id38634049; mashunya_aa)
8. Лапина Екатерина (https://vk.com/lapina_k; @ll_katherine)
9. Коритерр Лейла (https://vk.com/koriterr; @_koriterr_)
10. Суркова Валерия (https://vk.com/v.surkova; @valery_sur)Официальная группа вконтакте: https://vk.com/lounge_bar_spletni; @lounge_bar_spletni.

Телефон: 8362 (327-723).

...

  • 0

Популярное

Последние новости