Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» могут стать призерами акции «В Новый год – без долгов!»

Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» могут стать призерами акции «В Новый год – без долгов!»фото с freepik.com

Филиал Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» проводит традиционную акцию для своих клиентов – «В Новый год - без долгов!». Ее победители получат ценные подарки от компании. 

Стать участниками акции могут жители Йошкар-Олы, Чебоксар и Новочебоксарска, находящиеся на обслуживании в филиале Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс». Клиентам необходимо до конца текущего года погасить имеющуюся задолженность за отопление и горячую воду и оплатить рекомендуемый платеж за декабрь вместе с ноябрьским счетом. Горожане, выполнившие эти условия, автоматически станут участниками розыгрыша ценных призов.

Участникам будут списаны пени, при их наличии. Не распространяется на пени, взысканные по суду.

Награждение победителей запланировано на февраль 2023 года. Победители будут определены случайным выбором. Итоги акции будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальном сайте организатора.

Напомним, для быстрой и выгодной оплаты счетов клиенты компании могут воспользоваться дистанционными сервисами на сайте компании, а также мобильным приложением «ЭнергосбыТ+».

Подробности акции можно узнать в офисах филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» и по телефону 8 (800) 100-75-30. 

Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» является агентом ПАО «Т Плюс» по начислению и сбору денежных средств.

Новости Филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» смотрите на сайте компании  https://chuvashia.esplus.ru/news/

Реклама. АО «ЭнергосбыТ Плюс»

...

  • 0

Популярное

Последние новости