Сыктывкарка побывала в Йошкар-Оле: "Таксист спросил, в своем ли я уме"

Сыктывкарка побывала в Йошкар-Оле: "Таксист спросил, в своем ли я уме"из социальной сети

Жительница Сыктывкара побывала в Йошкар-Оле и была поражена "прелестями" гостиничного сервиса и огромным количеством комаров в марийской столице. О других впечатлениях она рассказала на своей страничке в социальной сети.

Сыктывкарка 25 мая приезжала в столицу Марий Эл и, пожалуй, надолго запомнит блуждания возле вокзала и тщетную попытку заселиться в гостиницу неподалеку.

— Прогулки по Йошкар-Оле в 3 часа утра. От ж/д вокзала до гостиницы 70 метров. Я блуждала 25 минут вдоль вокзала в поисках "чуда" (так я назвала гостиницу), миллионы комаров нещадно жрали мое уставшее тело (такую толпу жирных комаров даже в Усинске никогда не видела). Потом я сдалась и вызвала такси, таксист спросил в своем ли я уме - до гостиницы 2 шага... Смешной мужик. А в "чуде" мне долго не открывали дверь, а потом сказали, что я слишком рано приехала и горничная не убрала мой номер. И заселиться некуда. Добро пожаловать в рай, детка, — написала на страничке в социальной сети Ирина Сыщук.

Позже гостья все-таки увидела Йошкар-Олу в приятном свете, осмотрев местные достопримечательности: Благовещенскую башню, Национальную художественную галерею и здание телерадиокомпании с часами "12 апостолов".

Кроме того, сыктывкарка оценила вкус марийского блюда, прокатилась на новом колесе обозрения и успела потереть "на счастье" лапу Йошкину коту.

 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости