Яркое событие февраля: в Йошкар-Оле открылась Всероссийская ярмарка

Яркое событие февраля: в Йошкар-Оле открылась Всероссийская ярмаркапредоставлено рекламодателем

Товары представят более 70 предприятий из 28 регионов России

С 9 по 13 февраля жители и гости Йошкар-Олы вновь будут встречать Всероссийскую ярмарку. Местом ее проведения станет ТРК «YOLKA», улица Кирова, 6, 1 этаж.

Изобилие товаров для всей семьи представят более 70 предприятий из 28 регионов России. Они предложат покупателям как уже знакомую продукцию, так и интересные новинки. Среди участников немало производителей различных товаров, предпринимателей, ведущих семейный бизнес.

Покупателей ждет хороший выбор мясных деликатесов, приготовленных по оригинальной рецептуре, рыба благородных сортов с берегов Камчатки и Сахалина, фермерские молочные продукты, соусы ткемали с юга России, ароматные абхазские и узбекские специи, отборные восточные сухофрукты, орехи и цукаты, пищевые масла, рахат-лукум от лукумовара из Турции, более 20 сортов халвы, восточные щербеты, чайные и медовые коллекции, продукты здорового питания и многое другое.

Участники представят коллекции сезонной одежды, головных уборов, обуви. На стендах ярмарки можно будет выбрать авторские пальто из шерсти с набивным рисунком, уютные кашемировые изделия из Монголии, платья в народном стиле из штапеля и кардиганы из вареной шерсти, иранские туники, молодежные футболки с принтами, домашний трикотаж, перчатки, платки, палантины, сумки, украшения из натуральных камней, арабский парфюм.

Здесь же можно будет купить восточную посуду от узбекских мастеров, узорчатые персидские покрывала, костромской льняной текстиль, эко-товары для уборки дома, развивающие игрушки, оптику и многое другое.

Весь ассортимент ярмарки не перечислить – он щедрый и разнообразный. Приходите сами, чтобы увидеть всё своими глазами и совершить приятные покупки!

Время работы ярмарки: 9-12 февраля (чт-вс) с 10.00 до 20.00, 13 февраля (пн) с 10.00 до 16.00.

Следите за новостями ВКонтакте: vk.com/ya_iola

Подписывайтесь в Инстаграм: instagram.com/vsenayarmarky

...

  • 0

Популярное

Последние новости