Меркурий с 29 февраля превознесет лишь 4 знака зодиака: солидное повышение на работе обеспечено

Меркурий с 29 февраля превознесет лишь 4 знака зодиака: солидное повышение на работе обеспеченоpxhere.com

В заключительные дни зимы Меркурий осуществил несколько значимых перемещений. Сперва он объединился с требовательным Сатурном, а затем наладил «сотрудничество» с Юпитером. Оба эти аспекта окажут влияние на карьеру знаков зодиака. 

Для некоторых это время станет периодом, когда придется приложить много усилий и проявить серьезность, чтобы достичь успеха в работе. Для других же, напротив, все сложится гораздо проще и удача будет на их стороне.

Стечение обстоятельств само приведет их к нужным людям, которые предложат помощь в решении сложных задач, а начальник будет хвалить даже за незначительные успехи. К тому же, есть шанс получить предложение о повышении, а также помощь от опытного наставника, который поможет быстрее адаптироваться к новым обязанностям.

Так каким же знакам зодиака повезет в работе с 29 февраля? И не отразится ли гонка за должностью мечты на личной жизни?

Скорпион

Скорпионам с 29 февраля поступит интересное предложение от руководства. Представители знака окажутся перед выбором: продолжить работать в привычном режиме или же принять вызов судьбы и испытать себя в новой роли и на новом месте. Решать, конечно, Скорпионам, но стоит помнить: хотя фортуна на их стороне, важно внимательно проанализировать все "за" и "против" перед тем, как вносить изменения в свою жизнь. Тем не менее, слишком долго затягивать с ответом также не рекомендуется.

Стрелец

Стрельцам звезды обещают интересный период в профессиональной сфере. Меркурий подарит им несколько привлекательных предложений по работе, хотя не все они могут быть связаны с карьерным ростом. Чтобы извлечь максимум пользы из этих возможностей, Стрельцам необходимо разработать четкий план и следовать ему. Также важно внимательно изучить все условия, чтобы не пропустить возможные подводные камни. Так как может оказаться, что придется работать больше за те же деньги. Зато получите бесконечную благодарность от начальника.

Водолей

Для Водолеев конец февраля обещает быть особенно удачным. Главный подарок судьбы для них – это продвижение по карьерной лестнице, которое они по праву заслужили. Поэтому не стоит сомневаться в своих силах, смело принимайте выгодные предложения. Кроме того, Водолеев ожидают и другие приятные события, особенно в личной жизни. Тех, кто еще в поиске своей второй половинки, ждет повышенное внимание со стороны окружающих. А те, кто уже нашел свою любовь, смогут пережить новый всплеск чувств, напоминающий ощущения от первой встречи.

Рыбы

Рыбы в очередной раз попытаются разобраться в своих проблемах. И в этот раз они придут к пониманию, что многие трудности создали сами себе из-за недоверия к коллегам. Рыбы могут рассчитывать на полную поддержку Меркурия в любых вопросах. Они будут преисполнены свежих идей. Если Рыбы столкнутся с неприятностями, им всего лишь нужно будет попросить о помощи, и окружающие с радостью придут на помощь.

Гороскоп опубликовали на сайте 7days.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости