Гороскоп до конца 2024: Львов ждут поворотные события в любви, Девы встретят настоящего принца

Гороскоп до конца 2024: Львов ждут поворотные события в любви, Девы встретят настоящего принцаpxhere.com

Большой любовный гороскоп до конца 2024 года для всех знаков зодиака. Одних ждет судьбоносное знакомство и беременность, других победы на любовном фронте. Гороскоп опубликовали на сайте graziamagazine.ru.

Овен

Если хотите обрести гармонию отношениях, займитесь собой: уделите время себе, своей внешности и реализации талантов. Одно из лучших мест для знакомств в этом году – фитнес-клуб. Причем беговые дорожки в парке и любые спортивные мероприятия будут тоже эффективны. Внимание противоположного пола придет к вам и через творчество — ваша харизма станет залогом успеха. С 15 по 25 марта возможно принятие важного решения – в это время отношения проверяются на прочность. Хороший период для укрепления отношений и стабильности, но если в личной жизни наступил кризис - он может усугубиться. Важные для вас события будут также происходить в середине апреля и во второй половине мая – первой половине июня. Есть шанс начать отношения или вывести их на новый уровень. Вас ждут и существенные изменения в семейных делах. А вот вторая половина года чревата ошибками и разочарованиями. В особенности для вас неблагоприятна первая половина сентября.

Телец

В первой половине года не следует поддаваться соблазнам, флирту и вступать в легкие любовные связи. Период с конца марта до начала мая станет сложным для вас: возможны кризисы в отношениях и напряженность в партнерстве, а новые романы закончатся, не успев начаться. Конец апреля чреват ошибками и выплеском эмоций – есть риск пострадать от действий партнера. Несмотря на это, весной вас ждет поворотное событие, однако оно будет связано с карьерой, деньгами, переездом и кругом контактов. А вот важные новости в личной жизни появятся во второй половине мая. Ваши отношения с партнером или начнутся, или закончатся, или выйдут на новый этап. В середине июля тоже ожидайте внезапные перемены в личной жизни. Август же открывает вам хорошие возможности как для построения отношений, так и для решения хозяйственных дел. Вторая половина года в целом будет более стабильной.

Близнецы

2024 открывает для вас возможности в плане укрепления партнерских отношений. Энергетика года не способствует случайным связям, но дает возможность начать строить серьезные отношения, благоприятные для вступления в брак. Однако на первое место вам следует ставить дружбу — не стоит пренебрегать ею ради любви. И тем более рушить чужие отношения и присваивать чужих партнеров. Это закончится печально — причем только для вас. Но с 20-х чисел мая откроются большие перспективы, и удача будет сопутствовать привлечению в вашу жизнь достойных партнеров, перспективным знакомствам, началу и укреплению союзов. Самое удачное время – конец мая и июнь: вероятно произойдут какие-то благоприятные события в семейной сфере. Брак и начало отношений в это время сулят счастье. А вот август принесет испытания, проблемы и проверку на прочность. Возрастает угроза ссор и конфликтов. Осень пройдет спокойно. А в декабре решится какой-то важный вопрос.

Рак

Любовь может прийти, откуда не ждали. Возможны романтические знакомства во время поездок, путешествий, пребывания за границей. Год открывает вам хорошие перспективы в плане партнерства. Конец марта для вас весьма удачен: сулит интересное знакомство с перспективой долгих отношений, улучшения отношений с партнером и благоприятные события в семье. А вот первые две декады апреля пройдут напряженно. В лучшем случае вас ждет много забот и каких-то бытовых дел, а в худшем - ссоры, конфликты, угроза разрыва отношений. 

В апреле произойдет какое-то событие, которое сильно повлияет на вашу жизнь. А вот май будет позитивным. Мелкие неурядицы возможны в начале июня. А реально сложные события вас ожидают в августе – в этом месяце может возникнуть какая-то проблема. 

Осень не способствует решению жилищных вопросов. В сентябре и октябре возрастут ваши либидо, сексуальный потенциал – вы будете неотразимы. Ваш сексуальный магнетизм станет залогом вашего успеха. В декабре ждет прорыв какой-то назревшей проблемы.

Лев

Год обещает поворотные события в личной жизни. Что-то важное в вопросах партнерства произойдет в апреле. И еще некие экстраординарные события – в августе и декабре. Весьма благоприятная обстановка сложится в мае, особенно во второй половине. Ситуация с партнерскими отношениями будет удачной: вас ждет знакомство с интересным продолжением. Или переход ваших отношений в новую фазу: укрепление или долгожданный развод. 

Ваши энергетика и привлекательность возрастут в ноябре – декабре. Это отличное время для решения жилищных, семейных вопросов. Однако стоит быть готовой, что год спокойно не пройдет: какие-то ситуации будут периодически «путать вам карты», особенно в начале июня и в сентябре. Но от этого год только становится интереснее.

Дева

Этот год потребует от вас ответственности и отдачи в плане партнерских отношений. Первоначально благоприятные обстоятельства возникнут во второй половине марта. Это удачное время для начала и укрепления отношений. Но вот апрель подарит вам удивительный шанс — вы можете встретить своего реального принца. А, может, вашему партнеру будет сделано выгодное предложение. Так или иначе, но возникнут обстоятельства, которые могут кардинально изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Возможно, для этого вам потребуется согласиться на переезд в другую страну. 

Вероятны перспективные знакомства во время поездок, путешествий, пребывания за границей или любовная связь с иностранцем. И они существенно повлияют на вашу жизнь. Ваша проблема в том, что какими-то своими неразумными действиями или бездействием вы рискуете упустить свой шанс, потерять свое счастье. 

В августе для вас сложится кризисная ситуация, в сентябре остро встанет финансовый вопрос. А в декабре возникнет дилемма — придется выбирать между карьерой и семьей. Рабочие моменты будут негативно отражаться на ваших отношениях.

Весы

Предстоящий год символизирует процесс некой отдачи. В лучшем случае вам всегда и во всем следует полагаться на партнера. Вам стоит временно забыть о своем «Я», особенно во второй половине года. И направить свои действия и силы на благо окружающих людей. В апреле произойдет какое-то сильное для вас потрясение. И чем больше будет в вас альтруизма, тем проще вы переживете кризис. Это кармический год для вас – год отдачи. Все, что вы сделаете, многократно вернется к вам в последующие годы. Вы сможете быть счастливым весь год, если будете подстраиваться под вашего партнера. Первая половина сентября также окажется для Весов нелегкой.

Скорпион

Год ярких событий и существенных перемен в личной жизни. Во второй половине марта вам следует проявлять ответственность и серьезность. Возникнет угроза разрыва отношений на бытовой почве из-за недопонимания. Эта часть месяца на самом деле благоприятна для укрепления отношений, но обстоятельства потребуют ваших стараний. 

Во второй половине апреля случится нечто экстраординарное, что может перевернуть вашу жизнь. Вас ждет знакомство с будущим партнером, начало любовных отношений, укрепление существующих отношений или их выход на новый уровень, решение семейных вопросов. А может и развод, если дело к этому шло. 

Май и начало июня создадут благоприятные обстоятельства, откроют возможности и подарят ощущение радости жизни. Кризисное время: конец августа — начало сентября. Велика угроза недопонимания, обмана и заблуждений. Вы рискуете наломать дров. Сентябрь и октябрь подходят для путешествий, учебы и расширения горизонтов. А успех в делах придет в ноябре.

Стрелец

Во второй половине года для Стрельцов откроется масса возможностей. Вы будете нацелены на любовные отношения и сексуальные контакты. Вас ждут знаки внимания и любовные победы. Ключевой период года – вторая половина марта – первая половина мая. В эти два месяца вам предстоит принять важное решение или разобраться с личной жизнью. Возможно, встанет вопрос о детях. Ситуация начнет налаживаться в июне. 

В августе вам не следует находиться в месте постоянного проживания – отправляйтесь в путешествие, чтобы избежать ряда проблем. В этом месяце произойдет важное событие, касающееся любовных дел. А декабрь благоприятен для поездок - вы можете улучшить и укрепить отношения с партнером. Или завести курортный роман.

Козерог

Поиск партнера, укрепление отношений, переход отношений в новую стадию – вот ваши ключевые задачи на 2024-й. Этот год открывает возможности для любви, но не способствует бизнесу и карьере. Прекрасный период для ремонта, перестройки дома, создания гармоничной обстановки. Создайте уютный домашний очаг, проявите себя как хозяин. 

Вторая половина марта исключительно благоприятна для любовных дел. В апреле случится важное событие, которое затронет личную жизнь и будет связано с детьми. Весьма вероятно, что вы окажетесь в водовороте событий и любовных приключений. 

Май будет особенно удачным. Напряженными месяцами года станут август, сентябрь и декабрь. Тогда могут возникнуть различные сложности в каких-то делах, которые будут отражаться на вашей личной или семейной жизни.

Водолей

Очень яркий и успешный год. Важнейшие события года связаны с апрелем – вас ждут какие-то перемены в жизни и начало чего-то нового. Это касается жилья, любовных дел или детей. Не исключены переезд, обустройство дома, начало новых отношений и беременность. 

Если вы одиноки, то, прекрасное время это исправить - вторая половина мая – первая половина июня. Интересные события принесет август. Но вас ждет крайне неспокойный месяц – не бойтесь идти на авантюры. С некоторыми трудностями вы столкнетесь в сентябре и в декабре.

Рыбы

Первая половина года неблагоприятна для любовных отношений. Новые союзы, сложившиеся в это время, окажутся недолговечными. Вас ждут разочарования и горечь обид. Особенно в период со второй половины марта по вторую половину мая велик шанс, что корабль любви разобьется о рифы бытовых проблем. В отношениях возобладает меркантильность, финансы будут довлеть над чувствами. В семейной жизни также на первом месте стоять денежный вопрос. 

В апреле вам было бы неплохо куда-то уехать — поездка может принести удивительные и неожиданные повороты в вашей судьбе и существенно повлиять на вашу жизнь. Таким образом вы еще избежите ряда проблем, которые ждали бы вас дома. 

Во второй половине года обстановка начнет улучшаться. Наступает удачное время для переезда, смены места жительства, ремонта, благоустройства дома, покупки жилья. В личные отношения возвращается гармония. 

В августе вас ждет подъем и повышение активности. Но в июле и во вторую половину августа есть угроза заболеть по вине любовника. А вот вторая половина сентября – это самый благоприятный период для любви и семейных дел. Удачное время для контактов, новых знакомств, укрепления отношений. 

Конец сентября и начало октября включат карму: если вы плохо поступили с каким-то человеком, то вас ждет расплата. Со второй половины октября вырастет ваша сексуальность и привлекательность – усилится природный магнетизм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости