Девушку-подростка сбили в Йошкар-Оле, когда она переходила дорогу на красный

Девушку-подростка сбили в Йошкар-Оле, когда она переходила дорогу на красныйУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Сводку по ДТП, произошедшие в период с 22 по 24 марта представили УГИБДД МВД Марий Эл.

22 марта 17-летняя девушка в Йошкар-Оле, переходя дорогу на перекрестке улиц Первомайская-Ленинский проспект на красный свет, была сбита 54-летним водителем Лады Гранты, из-за чего попала в больницу.

23 марта вечером, в Йошкар-Оле, на том же Первомайско-Ленинском перекрестке, 32-летний водилель Hyundai сбил 45-летнего мужчину, который переходил дорогу на зеленый. Пешеход получил травмы.

Вечером того же дня, на дороге «Куяр — Солнечный — Ронга» Советского района 60-летний водитель, управляя Kia, насмерть сбил 34-летнего мужчину. Пострадавший шел по обочине без светоотражателей на одежде.

24 марта утром, на дороге "Вятка" Звениговского района, превысив скорость, 45-летний водитель ВАЗ-2114 выехал на встречку и столкнулся с Ладой Вестой. В результате аварии травмы получили люди, сидевшие в Ладе Весте.

Также, в то же время, в Йошкар-Оле на Красноармейской улице, будучи пьяным, 28-летний водитель Лады Приоры врезался в ЛЭП, из-за чего пострадала его 25-летняя пассажирка. Против водителя завели дело, ему светит наказание в виде штрафа суммой 30 тысяч рублей и лишение прав до 2 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости