Окровавленного мужчину нашли рядом с полыхающим домом в Параньгинском районе

Окровавленного мужчину нашли рядом с полыхающим домом в Параньгинском районеМЧС Марий Эл

В ночь на 9 апреля 2024 года в одной из деревень Параньгинского района произошло серьезное преступление. Жилой дом вспыхнул огнем, и рядом с ним был найден его 56-летний владелец с множеством резаных ранений. Что с ним случилось - рассказывает пресс-служба СК РФ по Марий Эл.

Мужчину срочно доставили в реанимационное отделение местной больницы. Когда он пришел в себя, он рассказал, что стал жертвой нападения. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство, совершенного группой лиц.

По предварительной информации, двое мужчин 32 и 33 лет проникли в дом, чтобы украсть имущество. Вернувшийся домой хозяин застал их на месте преступления. Злоумышленники решили не останавливаться и, применив насилие, ограбили его. Затем, чтобы скрыть следы преступления, они нанесли мужчине ножевые ранения и подожгли дом, думая, что хозяин погиб.

В дополнение к покушению на убийство, в отношении подозреваемых возбуждены дела по статьям о разбое и умышленном уничтожении имущества путем поджога. Все дела объединены в одно производство, и ведется расследование для выяснения всех деталей произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости