Житель Марий Эл простил своей половинке нож в спину

Житель Марий Эл простил своей половинке нож в спинуИз архива "Про Город"

30-летней жительнице Марий Эл удалось избежать тюрьмы за поножовщину, потому что пострадавший ее простил. Об этом сообщает Йошкар-Олинский городской суд.

Парочка часто ссорилась и во время этих ссор девушка терпела насилие, но каждый раз они мирились. В один день они встретились и решили выпить. Парочка зашла в магазин за выпивкой, после чего они направились домой. Во время посиделки между ними разгорелась ссора, в ходе которой потерпевший начал оскорблять девушку и ее дочь, а затем он решил уйти. Это обидело девушку, и она решила ему отомстить, схватив нож и вонзив ему в спину. Позже она одумалась и оказала ему помощь, после чего они легли спать.

На следующий день они снова решили выпить и мужчина сходил в магазин за выпивкой, но во время посиделки ему стало плохо и его возлюбленной пришлось вызывать скорую, которая отвезла его в больницу, где начались разбирательства.

На суде девушка полностью признала свою вину и извинилась. С условием того, что парочка помирилась и потерпевший принял все ее извинения и простил ее, девушке дали 2 года условно и поставили условие в виде запрета на смену места жительства без предупреждения.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости