В 2024 Стрельцы с головой окунутся в новую любовную историю, Тельцы поменяют работу и обогатятся

В 2024 Стрельцы с головой окунутся в новую любовную историю, Тельцы поменяют работу и обогатятсяpxhere.com

До конца 2024 года одни знаки зодиака будут менять работу и расставаться с половинками, другие начнут новую историю любви и круто продвинуться в карьерном плане. Гороскоп опубликовали на сайте interfax-russia.ru. 

Овен

Овнам в 2024 году важно реализовать свои финансовые планы. У этого знака может поменяться источник дохода. Возможно, им даже станет старое хобби, либо появятся какие-то новые увлечения, которые позволят зарабатывать.

Овнов ожидает много новых приятных знакомств, поездок и обучений. В этом году представители знака смогут сделать рывок в сфере обучения, расширить круг полезных знакомств. При этом в 2024 году Овны также могут улучшить и сферу личной жизни, особенно в июне и октябре.

Также в 2024 году людям, рожденным под этим знаком зодиака, стоит обратить внимание на свои вредные привычки. Этот год может "подсветить" вам то, на что вы давно не хотели обращать внимание, с вас будто снимут розовые очки. Это коснется и сферы здоровья, поэтому сходить на полное обследование здоровья будет не лишним для вас.

Телец

Тельцам пришло время заявить о себе. Именно через социум произойдет ваш рост в 2024 году. Причем эти перемены будут касаться и вашей личности. Женщинам, возможно, захочется перекрасить волосы или поменять прическу.

Также в первой половине года у Тельцов значительно улучшится психологическое и физическое здоровье. Доход же будет напрямую зависеть от того, насколько творчески и нестандартно вы подходите к выполнению своих обязанностей. Если вы любите работу, получаете от нее удовольствие, то в ближайший год вы сможете больше зарабатывать, и, возможно, получите повышение. Но если чувствуете, что вы сейчас находитесь не на своем месте, работа в тягость, то 2024 год как раз-таки отлично подходит для того, чтобы сменить направление.

Также в текущем году у Тельцов изменится круг общения, а одинокие представители знака могут вступить в отношения с новым партнером, который будет значительно старше их самих.

Близнецы

В первую половину 2024 года социальная планета расширения — Юпитер — будет находиться именно в вашем знаке. Это время подарит вам много радости, новых планов (прежде всего, связанных с работой), социальный рост и популярность, поэтому больше общайтесь.

Не исключено, что в какой-то момент представители знака могут даже устать от чрезмерного внимания. Им начнет казаться, что они находятся в "эмоциональном тупике" и никак не могут повлиять на ситуацию, однако во вторую половину года к Близнецам вновь вернется уверенность в себе, появится желание больше знакомиться, общаться и расширять горизонты. В это время представители знака могут кардинально сменить вектор своего направления. А еще астролог советует Близнецам больше мечтать, ведь в этом году мечты могут стать целями, которые они с легкостью достигнут. Также необходимо уделить внимание отношениям, детям и творчеству.

Рак

Раки в первой половине 2024 года также смогут реализовать себя через общество — круг единомышленников, знакомых и друзей. Именно благодаря новым полезным контактам, вы сможете реализовать ваши самые смелые планы. Обстоятельства будут складываться наилучшим для вас образом. И даже, на первый взгляд, не совсем удачное знакомство, в дальнейшем обернется для вас спасательным кругом в решении ваших трудностей.

Одинокие Раки в текущем году могут познакомиться с новым партнером, причем, знакомство это, скорее всего, произойдет на каком-то творческом мероприятии, либо в путешествии.

2024 год Ракам стоит посвятить обучению. Астролог, в частности, советует представителям знака обратить внимание на изучение иностранных языков, также Ракам будет полезно познакомиться с культурой и традициями других стран.

Этот год для вас идет под девизом: "Проявляйся, не бойся!". Возможно, в каких-то ситуациях вам покажется, что вы идете слишком медленно, но поверьте, вас ожидает резкий скачок и получение признания, если вы не сдадитесь на половине своего пути.

Лев

У Львов в 2024 году могут произойти изменения в сфере личных отношений. Тема партнерства выходит на первый план, и основные трансформационные моменты ожидаются именно в этой сфере. Кто-то сможет выйти на новый уровень в отношениях со своим партнером, а кто-то, наоборот, разорвет такие отношения навсегда.

Впрочем, даже если у Львов изменится окружение или партнер, одни они точно не останутся: в их жизнь придут новые, интересные люди и новая любовь. Год отлично подходит для заключения брака. А для кого-то из Львов этот год станет самым счастливым благодаря рождению ребенка.

Также специалист советует Львам уже в первой половине года получить новые практические навыки — в дальнейшем они принесут им дополнительный доход. Не пожалейте финансов на новое обучение. Именно эти знания принесут вам плоды в дальнейшем.

Вместе с тем, на протяжении всего года представители знака будут менять свое мнение, причем зачастую в последнюю минуту, по самым разным вопросам и даже отказываться от ранее поставленных целей. Но этого делать я вам не советую, так как цель, к которой вы движетесь, пусть даже достаточно тяжело и с препятствиями, оправдана и достижима.

Дева

Девам в 2024 году, прежде всего, нужно сосредоточиться на своей социальной реализации, карьерных перспективах и обучении. Этот год отлично подходит для того, чтобы четко поставить цели на будущее, выстроить план по их достижению и планомерно двигаться вперед. Возможно, вам покажется, что вас в чем-то ограничивают или вам не хватает выдержки, но отнеситесь к этому как к личностной проверке на качество. Будет казаться, что сейчас вы движетесь не в том направлении или выбрали не ту профессию, а, может, вы и вовсе захотите уволиться или сменить место учебы, но помните, это решение должно быть, в первую очередь, взвешенным и осознанным.

При этом, по словам астролога, самым благоприятным месяцем для Дев в 2024 году станет сентябрь. Советую внимательно относиться к законности в делах, которые вы совершаете. Все должно быть легально.

Весы

Весов в 2024 году также ждет "проверка" на прочность в отношениях. В общей динамике год достаточно позитивный и спокойный, но единственная сфера, которая будет вас беспокоить и выводить из эмоционального равновесия — это отношения. Могут появиться люди из прошлого, они будут создать вам дополнительные проблемы. Вам необходимо будет расставить с ними все точки над "i".

Также этот год благоприятен для встречи с новым партнером. При этом эти отношения будут совершенно не похожи на предыдущие. Для тех, кто задумывается о браке, этот год особенно для этого подходит.

В рабочих вопросах у Весов в 2024 году все будет работать как часы, однако у наемных сотрудников не исключены конфликты с начальством. В работе от вас потребуется последовательность, методичность, скрупулезность и готовность к рутинным обязанностям. В какой-то момент вам покажется, что ваши труды не оценивают по достоинству.

Скорпион

Для Скорпионов ключевыми темами в 2024 году станут "дом" и "род". Кто-то из представителей знака обзаведется новым местом жительства, а кто-то просто улучшит свои жилищные условия. Работа также будет играть ключевую роль в вашей жизни. Ваш авторитет в глазах окружающих увеличится. Вместе с тем, у кого-то из Скорпионов в связи с пополнением в семье появятся дополнительные расходы. При этом сфера финансов будет развиваться достаточно волнообразно.

Вместе с тем, эксперт советует Скорпионам в 2024 году заняться своим здоровьем. Прежде всего, по словам астролога, представителям знака следует обратить внимание на хронические заболевания, а также на мочеполовую систему.

Ментальное здоровье тоже советую не оставлять без внимания. Подчищайте пространство, убирайте из жизни все, от чего давно пора избавиться. Поверьте, это больше вам не пригодится.

Стрелец

Стрельцам астролог посоветовала в 2024 году завершить все дела, которые они так старательно откладывали на потом. Ваша основная задача на этот год — правильно разграничить для себя дела рабочие и домашние, найти баланс во всем. Это прекрасное время, чтобы кардинально поменять свои планы на жизнь. Вы почувствуете больше свободы, как-будто перед вами открываются новые горизонты.

Для одиноких Стрельцов 2024 год — прекрасное время для начала новых любовных отношений, для тех, у кого уже есть пара — для вступления в брак. При этом проверки на прочность будут касаться как раз-таки темы отношений. Проверять будут именно вас в отношениях, насколько вы верны своему партнеру. Также этот год отлично подходит для того, чтобы расширить круг друзей и знакомств. Обратите внимание на свой род, на свою семью. Возможно, кому-то из них понадобится ваша помощь.

Также астролог призывает Стрельцов быть внимательнее в финансовых вопросах: есть вероятность спустить большую сумму денег впустую. Здесь я вам советую больше копить и откладывать, чем тратиться и вкладываться в сомнительные дела.

Кроме того, в 2024 году некоторым представителям знака нужно быть готовым к смене окружения. Кто-то уйдет, а кто-то, наоборот, вступит в вашу жизнь совершенно неожиданно. Возможно, если раньше вы не хотели иметь ничего общего с определенным кругом лиц, именно в 2024 году эти люди станут вашими помощниками и друзьями. Вместе с тем, 2024 год — хорошее время для переезда.

Козерог

Этому знаку зодиака в 2024 году стоит отказаться от привычного образа жизни и попробовать что-то новое. Ваша интуиция и внутренние подсказки не подведут вас. Прекрасный год для того, чтобы поменять место работы, а для кого-то поменять работу на декретный отпуск. Советую вам не ставить по привычке работу на первое место, а научиться находить баланс между ней и семьей.

Любовные приключения, которые закрутятся совершенно неожиданно для вас, станут поворотными моментами в 2024 году. Даже если вы не планировали новые отношения или вступление в брак, возможно, к концу года ваше мнение по этому поводу поменяется.

Так, по словам астролога, 2024 год раскроет романтичную сторону Козерогов — представителям знака захочется больше времени проводить со своим партнером, дарить ему или ей подарки, устраивать сюрпризы.

Советую вам активно развивать и свои творческие способности. Именно ваша креативность поможет вам добиться успехов в работе. При этом источник дохода в ближайший год может поменяться.

Водолей

Водолеям в 2024 году предстоит научиться грамотно распоряжаться своими финансами. Социальная планета Сатурн, которая отвечает за статус и карьерный рост, будет ограничивать вас и проверять вашу дисциплинированность. Очень круто в ближайший год вкладываться именно в полезное. К примеру, приобрести автомобиль или недвижимость.

Вместе с тем, в 2024 году Водолеи, которые уже находятся в отношениях, могут ощутить повышенное внимание со стороны противоположного пола, из-за чего их партнер может начать ревновать. Это кармическая проверка на верность, которую представителям знака хорошо бы пройти. Для одиноких же Водолеев 2024 год — прекрасное время для новых знакомств.

Вообще год у Водолеев достаточно непредсказуемый. Предугадать, как точно будут развиваться события, вам будет сложно. Поэтому готовьтесь к приключениям.

Рыбы

Рыбам в 2024 году придется стать более самодостаточными. Это новая глава в вашей жизни, когда вам придется именно самому трудиться, рассчитывать только на себя. У вас появится ощущение самодостаточности. Также важно навести порядок в финансовых вопросах и не растрачивать деньги попусту.

Вместе с тем, в 2024 году у некоторых Рыб может поменяться круг близких друзей. Поэтому это прекрасное время для тех представителей знака, кто работает в сфере коммуникации. Те Рыбы, которые давно находились в отношениях, которые уже изжили себя, выйдут из этих отношений.

Кроме того, в 2024 году многие Рыбы будут расширять "свои владения": кто-то купит новую недвижимость, а кто-то начнет ремонт в своем старом доме.

Не забывайте, что все в нашей жизни зависит от нас самих. Будьте честны с собой, занимайтесь тем, что вам действительно нравится, не забывайте отдыхать, следите за своим здоровьем, уделяйте время близким, и 2024 год обязательно пройдет для вас удачно, к какому бы знаку зодиака вы не относились.

...

  • 0

Популярное

Последние новости