Школьники из Марий Эл могут принять участие во Всероссийской акции-фотоконкурсе «Школа без границ»

Школьники из Марий Эл могут принять участие во Всероссийской акции-фотоконкурсе «Школа без границ»из архива «Pro Город»

Информирует Министерство образования и науки РМЭ.

С начала сентября в онлайн-формате стартовала Всероссийская акция-фотоконкурс «Школа без границ»,  мотивирующая детей к развитию талантов. Также программа направлена на привлечение внимания общественности​ к лучшим образовательным практикам в сфере ранней профориентации обучающихся общеобразовательных организаций.

Сроки: с 1 по 30 сентября. Участниками могут стать школьники 1-11-х классов.

Для участия необходимо:
1. Выбрать одну из трех номинаций.
2. Сделать фотографию по теме.
3. Загрузить фотографию в формате *.JPG на сайт по ссылке.
4. Приложить к фотографии короткое описание (3-5 предложений, до 1 000 печатных знаков).
5. Заполнить анкету участника, указав имя, регион, школу и контакты.

Номинации:

1 – «Я выбираю профессию»: участнику предлагается сделать свою фотографию в образе выбранной профессии. Фотография сопровождается кратким описанием (не более 3 - 5 предложений) на тему, почему участнику нравится та или иная профессия.
2 – «Мой учитель – мой лучший наставник»: участнику предлагается сделать фотографию, на которой он изображён вместе со своим наставником, школьным учителем или преподавателем дополнительного образования. К фотографии конкурсант добавляет краткое описание на тему, как учитель/наставник помогает участнику идти к достижению своей мечты (3 - 5 предложений).
3 – «Территория творчества»: участнику предлагается сделать фотографию, на которой он изображён с собственным изобретением, технической разработкой или творческим произведением. К фотографии добавляется краткое описание своей работы (3 - 5 предложений).
 

Полные правила можно найти в разделе сайта https://www.kp.ru/daily/no-limits-school. Задать вопрос об участии в акции можно, написав в «Комментарии» на странице специального раздела акции или отправив письмо в службу поддержки на адрес электронной почты media@phkp.ru. Все претенденты в рамках акции примут участие в розыгрыше электронных планшетов и детских умных часов. Акция проводится Издательским домом «Комсомольская правда» при поддержке Минпросвещения России.​

Пробуйте! Оставляйте комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости